adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Нет коннекта модема с сервером
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
cccv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 13-01    Заголовок сообщения: Нет коннекта модема с сервером Ответить с цитатой

Здравствуйте!

Вышел с праздников на работу, попробовал подключиться к WS, не получилось. Не может установить соединение сам модем - лампа ADSL периодически моргает. Все настройки проверял. Может подскажете в чём дело для пользователя kbs25-011-030?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно та же проблема...
Только случилось всё "на ходу".
Минут 20 назад...
До сих пор не работает
nsk2694-008-05
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Cthutq
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cthutq писал(а):
Точно та же проблема...
Только случилось всё "на ходу".
Минут 20 назад...
До сих пор не работает
nsk2694-008-05

У меня всё заработало....
Спасибо если кто приложил к этому руку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cccv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня до сих пор не работает... Служба тех. поддержки отдыхает, вообще ни один номер в Куйбышевском УСе не отвечает! А меня скоро прибьют, блин... Cry

Вот вам и сервис... minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cccv,думаешь к примеру у Новотелекома(Электронный город) работает оперативнее?Абонентов слишком много,причем 90% из их звонят в службу поддержки по пустякам. Вот служда и не справляется с наплывом звонков.

Какой у тебя модем? Как подключен(роутер или бридж)? Какую ошибку выдает если бриджем? Какие параметры линии и скорость подключения в параметрах модема(и вообще видит ли модем линиию)?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Иван
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
cccv,думаешь к примеру у Новотелекома(Электронный город) работает оперативнее?

ДА Проверенно на личном опыте и не один раз
Даже наспор проверял устранят проблему в течении 5 минут или нет
устранили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 17-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иван,на 5 и 6 микрорайнонах уже 4-й месяц новотелекомовские кабеля режут.Так что то нифига за 5 минут не устраняют.Люди неделями сидят без инета

Так что проблемы бывают маленькие,а бывают и не совсем..

А у тебя была какая проблема?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cccv
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 14-01-08 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просидели без Интернета до 8 января (!), пока родной тех. персонал не вышел с праздников. Причина отсутствия связи поразительна - никто так до конца и не выяснил причину! Very Happy Поставили нам свой модем Huawei, и законнектился без проблем. Говорят, что у них на станции тоже оборудование Huawei, а оно друг с другом работает "как трактор". Предложили выход из ситуации - приобрести модем Huawei... Конечно, это не сложно и не дорого для предприятия, но я не думаю, что это решение проблемы. Линию проверять нужно. Причём, у нас в городе было уже около десятка подобных случаев, и все с линиями большой длины.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 16-01-08 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cccv
Мы с тобой невезучие.. У нас в городе знаю еще 5 человек с ВС, и у всех было только падение скорости, у меня и у тебя не было вообще.. У меня отец в РУСе нашем работает, связист, так они нанесли визит с коллегой ответственному за ВС на станцию, он сказал, что мы ламеры, станция в порядке, но через полчаса все заработало Very Happy . Не знаю, совпадение ли.. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы