adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Лазерная мышь Genius Traveler 515
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Лазерная мышь Genius Traveler 515 Ответить с цитатой

Кто посоветует, стоит ли брать эту мышь? Вроде стоит недорого, красивый дизайн.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто субъективное ИМХО: прибор производства Genius не может быть хорошим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor, ну я бы про это не сказал бы. Колонками от Genius я уже пользуюсь 1,5 года, клавиатурой KB-29 Calculator - 1 год и 2 мес. Все работает хорошо, без сбоев!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
Совет тебе. Если спрашиваешь что-то подобное, то нужно полную информацию давать о спрашиваемом. И люди потянутся Wink



Цитата:
Genius Traveler 515 Laser
Genius представляет инновационную лазерную мышь Genius Traveler 515 Laser. Отличительной особенностью мыши является отсутствие традиционного колеса прокрутки. На его месте расположена оптическая сенсорная панель для скроллинга в 4-х направлениях.

Технология OptoWheel позволяет просматривать документы, как по вертикали, так и по горизонтали, а так же прокручивать до 100 страниц в секунду. Сенсорная панель прокрутки обеспечивает пользователю полную свободу в играх, а так же и при работе с документами и приложениями.

Высокочувствительный лазерный сенсор Genius Traveler 515 Laser обеспечивает более точное перемещение курсора и плавное скольжение по большинству поверхностей, чем традиционный оптический сенсор. А одновременное нажатие и удерживание в течение 3 секунд средней, левой и правой клавиш изменяет разрешение мыши на 800 dpi или 1600 dpi.

Также, мышь имеет две дополнительные функции, предназначенные для пользователей ОС Microsoft Vista, облегчающие доступ к функциям Flip 3D и Smart IE. Клавиша «Flip 3D» позволяет открывать трехмерный режим для переключения между приложениями, а клавиша «Smart IE Search» предназначена для поиска необходимой информации в Интернете по ключевым словам.

Симметричная конструкция мыши подходит для работы как правой, так и левой рукой.

Мышь выполнена в стильном серебристо-черном дизайне. А сенсорная панель прокрутки, высокочувствительный лазерный сенсор и функциональные клавиши делают Genius Traveler 515 Laser надежным помощником в работе, учебе и играх.




Цитата:
Характеристики

* Технология OptoWheel - сенсорная панель используется как альтернатива обычного колеса прокрутки.
* Просмотр документов, как по вертикали, так и по горизонтали.
* Прокрутка до 100 страниц в секунду.
* Функциональные клавиши «Flip 3D» и «Smart IE Search».
* Высокочувствительный лазерный сенсор 800/1600 dpi.
* Мышь подходит для работы любой рукой.
* Интегрированные в корпус клавиши.
* Плавное скольжение и точность наведения курсора на любых поверхностях.
* Поддержка ОС Windows Vista.


===============================
Свое отношение к Гениус я уже выказал. Ничего добавить не могу, ибо по выше описанной прчинине никогда ничего ихнего не беру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена как я понял в районе 1000 рублей?
Купи лучше беспроводную какую-нибудь. Если возьмешь Лоджитек (коию я уважаю очень), то точно не пожалеешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вижу мысятинский обрубок...я бы не переплачивал за 2 кнопки для "ВИСТЫ" nea . у тебя у самого то виста? и ради интереса представь как нада согнуть палец чтоб дотянутся до них?
А про сенсор незнаю..зверюга новая, нада почитать обзоры..мож есть какие недостатки у этой тыкалки...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Купи лучше беспроводную какую-нибудь.

No На беспроводные у меня зуб, особенно те, что от коврика питаются, такие помехи создают, что жить не охота после 2 часов за ПК, у меня гипотония и я чувствителен к ЭМ полям... А с батареями - заряжать просто не охота - так, например, мама работает, а мышь сядет - вот ору будет! lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR, нет на Висту у меня тоже зуб. Но, как я вижу, эти кнопочки настраиваются по желанию пользователя!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ишь зубастый то какой-))...Я бы взял тоже логитех...сейчас правда мелкосовтовской довольствуюсь Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
такие помехи создают, что жить не охота после 2 часов за ПК

Shocked не мышками Гениус часом пользовался?
Никаких помех не замечаю за своей мышкой. А по поводу батереек. Ну да - есть небольшое неудобство. У меня просто всегда есть две пары заряженных аккумуляторов и быстрый зарядник для них Wink поэтому для меня за 2 года еще ни разу не встала такая проблема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вон батя за неделю до НГ в Готти купил маленькую беспроводную мышку лоджитековскую специально для ноута.
Так такая прелесть - в руке лежит удобно, любую поверхность переваривает и самое главное - мышка очень чувствительна, что сделано специально для работы на очень маленьких пространствах (все ведь просчитывают Respect )
и стоит как раз ~ 1000 руб
Последний раз редактировалось: Genbor (Чт 3-01-08 : 01-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя есть и такая: Genius Traveler 355 Laser. Без Вистовых кнопок.

Цитата:
Характеристики

* Технология OptoWheel - сенсорная панель используется как альтернатива обычного колеса прокрутки.
* Просмотр документов, как по вертикали, так и по горизонтали.
* Прокрутка до 100 страниц в секунду.
* Высокочувствительный лазерный сенсор 800/1600 dpi.
* Мышь подходит для работы любой рукой.
* Интегрированные в корпус клавиши.
* Плавное скольжение и точность наведения курсора на любых поверхностях.
* Поддержка ОС Windows Vista.


Спецификация

* Тип: Проводная лазерная мышь
* Разрешение: 800/1600 dpi
* Подключение: USB
* Органы управления: 2 клавиши и сенсорная панель прокрутки (Технология OptoWheel)
* Поддержка ОС: Windows 2000/2003/XP/XP x64/Vista, Mac OS X 10.2.8 и выше
* Цвет: Серебристо-черный


Системные требования

* IBM PC Pentium 233 совместимый или выше.
* Windows 2000/2003/XP/XP x64/Vista.
* Mac OS X 10.2.8 и выше.
* Свободный USB порт.
* CD/DVD-ROM для установки драйвера.


Комплект поставки

* Мышь Genius Traveler 355 Laser.
* CD с драйвером.
* Руководство по быстрой установке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor, нет A4Tech.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую брать мышь Genius. У самого R815, и я с ней так парюсь!
На счёт зарядки: акумов хватает почти на месяц и даже если сядут, то всегда можно воткнуть кабель и юзать мышь дальше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALaGaR
Лоджитек - отличную технику делает, но и цена соответствующая на нее. А как ты хотел?
Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ALaGaR
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87
да ты знмешь я бы не сказал что мелкософт дешёвые мыши........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 02-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ а я выбираю мышку только такую чтобы она была удобной мне под руку, а далее уже думаю какую из пары подошедших чтук уже выбрать....
У друга мышка почти полностью плоская, я вообще ее держать не могу((
кстати мышки от микрософта очень даже ничего
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все. Всем спасибо за дельные советы. Respect Беру Logitech MX™ Revolution.
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
Все. Всем спасибо за дельные советы. Respect Беру Logitech MX™ Revolution.
offtop
ахахаха
ну давай lol

насчет топика темы - Гениус - бугага, лазер - аще бугагаЖКЕ
смысла что-то обсуждать - нед ; ) ) )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
михалыч
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я видел в магазине еще какие-то трекболы (немышь, а ЗВЕРЬ)
что это за зверь и для чего нужен?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы