adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
новогодний камеди клаб?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы нашол новогоднюю нашу рашу, но уже порезанную. и рэп михалыча нашол Very Happy как скачается, дам Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Да ну , блин сами говорите ,типа сам скачай , и все такое ,не хочу я заливать !! Вот скачал за 16 рублей ,и все ,что дорого ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX
Куда ,на сибнет ?
Скоко весит ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
name.less
Да ну , блин сами говорите ,типа сам скачай , и все такое ,не хочу я заливать !! Вот скачал за 16 рублей ,и все ,что дорого ?


Не хочешь да и ладно Smile Если найдётся кто-нибудь, кому не жалко залить - скажу спасибо.
Да 16 р - это недорого, просто когда заказываешь сотнями метров, а потом тут 15р да там 10 и к концу месяца набегает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
qqk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу залить в обменник, писал сам, файл 6 Гб, там и наша раша и еще один музыкальный выпуск.
Только вот файл большой, лить долго... да и качать потом долго... Поэтому если будет 5 желающих его качать - начну лить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
Скоко весит ?

мало, я только равшана качнул и булина) ну и рэп в мп3 Very Happy завтро будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk
Very Happy 1-ый желающий есть Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

qqk
2-ой !!
А топикстартера будем считать? Taunt

PS Только я не уверен, что все успеют слить 6 Га до закрытия фтп.
Версия в 900 метров также по-прежнему Wanted.
Последний раз редактировалось: name.less (Сб 5-01-08 : 21-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
RaIg0R
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Smile как бы походу он уже скачал Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Только я не уверен, что все успеют слить 6 Га до закрытия фтп.

эм. а када его закрывают? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX писал(а):
эм. а када его закрывают?

+1 Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAXXX писал(а):
name.less писал(а):
Только я не уверен, что все успеют слить 6 Га до закрытия фтп.

эм. а када его закрывают? Shocked


Нашли где новости узнавать Taunt
Ну слышали же о новом законе об авторском праве? В любом случае скоро ни одного фтп не будет в теперешнем виде, всё в лучшем случае перенесут в п2п. Блин, ещё сами админы ничего сказать со 100% уверенностью не могут, а вы меня спрашиваете...
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда наверное п2п сделают полностью бесплатным ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
Нашли где новости узнавать
Ну слышали же о новом законе об авторском праве? В любом случае скоро ни одного фтп не будет в теперешнем виде, всё в лучшем случае перенесут в п2п. Блин, ещё сами админы ничего сказать со 100% уверенностью не могут, а вы меня спрашиваете...


вот имеено) так что пока не надо будоражить народ! что мол закроют. Smile про закон знаю)

зы по просьбе - новогодняя наша раша таджЫки, газмяс Smile



http://file2.sibnet.ru/data/001_Ravshan_i_Djumshut_2008.avi
http://file2.sibnet.ru/data/004_Gazmyas_2008.avi

ну и рэп Милалычу Very Happy Very Happy

http://file2.sibnet.ru/data/naha+Russia+-+mixalic.mp3

завтра будет весь выпуск (60метров весит, в формате flv)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.sibnet.ru/get/file/?id=131806 Наша Раша НГ выпуск
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 20-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtopor
Это ты че на бесплатную залил ?
Что за формат ,чем открыть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ап
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 13-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой сори ,опять этот глюк !!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы