adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Counter strike 1.6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 20-50    Заголовок сообщения: Counter strike 1.6 Ответить с цитатой

Здравствуйте коллеги у меня такая проблема я создал свой сервер IP 90.189.225.193(Можете заходить и играть сервер работает почти весь день и вечер) и его не видят , но заходить могут иными словами его нет в выкладки интернет где дафига серверов что делать подскажите пожалуйста!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R
Ты только из бана вышел...А уже опять туды просишься...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему это я опять в бан прошусь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R
Тему не там создал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Норм я все создал мож не будешь тогда заходить сюда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
OMEGA
m.a.r.m.a.n
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R
Ну есть же подфорум "COUNTER-STRIKE" , вот там надо было создавать тему..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА ТЫ ведь НЕ ЗНАЕШЬ ОТВЕТА НА ВОПРОС ВОТ И ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.T.A.L.K.E.R
Это делал?:

-Качаем Кракнутый swds.dll и заменяем им оригинал, который лежит в основной папке. Именно это позволит заходить на ваш сервер не только по LANу, но и по интернету и избавит от ошибки "LAN servers are restricted to local clients (class C)". Для каждой версии патча крак разный

Запуск сервера

Здесь будет описан запуск сервера через консоль, потому что визуальный режим сильно жрёт ресурсы компьютера. Делаем shortcut файла hlds.exe и выбираем properties. В конец строки target добавляем строку вроде этой:

-game cstrike -console -insecure -nomaster +maxplayers 10 +sv_lan 1 +map de_aztec

Теперь подробнее:

• -game cstrike (указываем, что это CS сервер)
• -console (консольный режим)
• -insecure (valve использует свой собственный античит VAC, но его нет смысла устанавлить на кракнутые No-Steam сервера, потому что он банит только легальных клиентов)
• -nomaster (указываем, что сервер не будет показан в глобальной базе данных серверов, мы ведь не хотим чтобы нас поймали с кракнутым сервером)
• +maxplayers 10 (указывает, что на сервере смогут играть максимально 10 игроков)
• +sv_lan 1 (эта строка должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО, если только сервер не рассчитан для легальных клиентов)
• +map de_aztec (указывает, какая карта будет загружаться первой, после запуска сервера)[/list][/list][/code][/quote]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа того
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вобще-то нафига тебе чтобы сервак был во вкладку с интернетом? Чтоб всякие демоны со внешки заходил? Сообщи кому нужно IP сервака да и играй на здоровье.
Ну а если уж так надо, то
AntraX писал(а):
-nomaster (указываем, что сервер не будет показан в глобальной базе данных серверов, мы ведь не хотим чтобы нас поймали с кракнутым сервером)

Но есть вероятность что сервак вобще не запустится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А над убрать -nomaster или наоборот оставить и xxt после этого левые будут заходить ко мне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если убрать параметр "-nomaster" то твой сервак появиться в глобальной базе, но как я уже говорил, ты на него вобще можешь потом не зайти.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему я не смогу зайти , а он точно будет на выкладке интернет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайти не сможешь, потому что Valve могут впалить твой сервак и не пустить тебя на него, будет такая ошибка (VALVE validation rejecte). На счет того, точно ли он будет во вкладке, это на 100% сказать не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня выдает ошибку
Kicked :"You have no entry to the server...
Что делать "-nomaster" и оставлял и убирал одна фигня!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
AntraX
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты админский модуль ставил?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
CTPEJIOK
...
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже все сделал !!! СПАСИБО ЧТО ПОМОГ , НО НА ВЫКЛАДКЕ ИНТЕРНЕТ МОЕГО СЕРВЕРА НЕТ МНЕ КАЖЕТСЯ ЕСЛИ ЧЕ ЗАХОДИ 90.189.225.193:8000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы