adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1-е января
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 19-42    Заголовок сообщения: 1-е января Ответить с цитатой

Вобщем надо было тёщю укатить в бердск. Выезд от дома был веселым.. черт с ним со снегом.. мне главное на пузо не шмякнутся, до этого момента гребет замечательно. но нет.. пришлось _поплавать_, авария на тепло или водо магистрали.. соотно ручей размыл снег короче жопа. и вот после нежданного купания подкатываюсь к перекрестку, благо додумался заранее проверить как же я торможу.. оказалось после такого экстремального душа нифига я не торможу. к перекрестку и после выезда на главную дергался в режиме газ-тормоз. потом колодки отошли и стало нормально хватать )
На трассе пустота... в основном таксисты и рекдкие автобусы. мело тоже неплохо.
Заценил новый мост на щлюзе.
В целом понравилось передвигатся 1-го января.. несмотря на сложные погодные условия , зато никаких пробок )



IMG_4533_1_1_1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  326.95 KB
 Просмотрено:  260 раз(а)

IMG_4533_1_1_1.JPG


IMG_4522_2_1_1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  341.82 KB
 Просмотрено:  261 раз(а)

IMG_4522_2_1_1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я седне тоже хотел покататься утром, в тишине и без пробок, но т.к. вчера нерасчитал выпитое, пришлось остаться дома. Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сагодня, как-то странно, не провел утро в похмельном синдроме)))
Даже в Искитим смотаться "на собаках" успел!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
CAHR
BMW Technic
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 04-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pnik87 писал(а):
как-то странно, не провел утро в похмельном синдроме)))

значит НГ не удался Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
konstruktor
техно маньяк
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 13-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про "отсутствие пробок"
+1000 ваще класно... даже удовольствие от поездки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
yura19771
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 14-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я еще на улице небыл, так что-бы понять что-нибудь))))))))))) Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы