adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ЕТЕРЫ VS StarL1ght
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-05    Заголовок сообщения: ЕТЕРЫ VS StarL1ght Ответить с цитатой

Мдя даже не зню что написать. Кто видел сам знает)


Shot00010.jpg
 Описание:  вид сверху
 Размер файла:  560.35 KB
 Просмотрено:  409 раз(а)

Shot00010.jpg


Shot00005.jpg
 Описание:  Стары
 Размер файла:  580.24 KB
 Просмотрено:  391 раз(а)

Shot00005.jpg


Shot00000.jpg
 Описание:  етеры
 Размер файла:  617.25 KB
 Просмотрено:  335 раз(а)

Shot00000.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD
а у тя видео случаем нет???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реплеи есть, сейчас гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeparteD
глянь плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://file.risp.ru/get/file/?id=8639
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин..енертиев было ж намного больше.. имхо как-то не особо...пришли, покаставали и ушли)

собственно как реплей смотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeparteD
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

devotional
Кидаешь в папку с реплеями и запускаешь из под игры. Вроде так.
Последний раз редактировалось: DeparteD (Пт 20-04-07 : 21-57), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
devotional
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про папку я догадался..а вот чем запускать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
La2mylife
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да //цензура by markers// все ))
Етеров в 2 раза больше было и они бафались нечестно, вобщем...
А Старлайт норм, достойно хоть отстояли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА етеры вообще сволочи!
Пришли, 15х15 вывезли 10х0. Very Happy. Кстати, бафферы в игре придуманы для того чтобы бафать, никто не догадался да?
Нас было на 7 или 8 человек больше, но учитывай что 1 ЕЕ, 3 СЕ и 2 ПП... При этом в раунде Клан vs Клан у нас умерло человека 4-6 Smile
Етеры ftw! Читеры!
 Наверх
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternityFTW
а че тода админы их не забанят??? или в этом клане сами админы сидят???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет в этом клане админов
 Наверх
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternityFTW
ну а че они тода их не забанят???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 13-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternityFTW
а курз?

Очень интересно было когда нашего чела завалили и с него дропнулась демон верх Eter подобрали и когда мы начали с ними говорить "верните пожалуйста" они начали материться и не отдали. Вот такой топовый клан Smile FD и те были лучше чем Eter уже почти весь сервак говорит о таком что Eter уроды.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 17-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
То, чтоу тебя в подписи написано - Я РЕБЕНОК - говорит само за себя.
Когда ты подрастешь может быть у тебя немного добавится серого вещества в мозгу.
За что их банить? Какой админ играет в Етернити? Что за бред вы вообще несете.

GoodWin
Демон тунику тебе вроде бы вернули, покрайней мере собирались вернуть.
Без доказательств твои слова пусты и ничего не значат. Какашками кидаться умеют все кто хуже, кто лучше был и есть. Играл бы дальше в КС
 Наверх
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternityFTW
Ты не хами. это раз
Тунику так никто и не вернул это два, какие тебе нужны доказательства 5 человек достаточно?
какашками я в вас не кидался вы себя сами так ведете. три
и еще ты мне не указывай или зайди сюда
http://www.lleo.aha.ru/na/index.shtml

Продалжаем карнавал дальше Smile
четвертое кто ты такой? офф. представитель?
пятое ты уверен что авенжер ребенок, вот когда у тебя серого вещества прибавится вот тогда и говори, глазастый, но тупой Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БУГАГАГААГГА lol

Но вообще....как-то не прЫкольно всё случилось. Я даже до конца боя знал, что Стары продуют Sad ...Но всё же всем сердцем и душой болел за них! Yes

СТАРЛАЙТЫ - ВПЕРЁддддд!!! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nairo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я после этого концерта забил на Линейку.. не знаю кто там щас забрал моего спса(52), но я уже точно не играю Smile Организованость на уровне детсада.. то что пвп в ла2 напрочь отсутствует понял своими глазами.. а вечное пве меня не вставляет.. Ультима во много интереснее..

P.S. ботоводить можно спокойно Wink мне ниодного чара не забанили, наверно только своих чаров банят(чтоб все боялись)...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
McTroj
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nairo
Про отсутствие пвп в ла2 ты не прав Smile Просто, еще раз повторюсь, такой сервер Yes Администрация не может нормально управлять игровым процессом, а хайлвльные игроки, у которых опыта игры на нормальных серверах нет, считают, что они знают все об игре... поэтому и получается такой сумбур.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
EternityFTW
ну а че они тода их не забанят???



разве админы будут себя банить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы