adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
CS:Source
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE
Автор Сообщение
Костян
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 14-45    Заголовок сообщения: CS:Source Ответить с цитатой

обьясните мне я скачал эту игру с нета запустил все норма но как хочу зайти на какой нибудь сервер он мне пишет что бы я игру перезапустил!! с ботами я могу играть!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играй с 6отами и воо6ще втопку CS sourse, играйте м 1.6 куда удачнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Colt
Мастер ствола
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v1p!k писал(а):
1.6 куда удачнее

+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

паси6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kush
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не не не !!стоять!! соурс лучше!
и проблема твоя в том что нада лиценз,а у тя пиратка наскока я понял!!!




CSS - RulZZzzzzz
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kush писал(а):
соурс лучше

Taunt Taunt Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
JuzZztik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kush писал(а):
соурс лучше!

lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕCOUNTER-STRIKE Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы