adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите подружить комуникатор с Мегафоном..
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
Fiber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Помогите подружить комуникатор с Мегафоном.. Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ситуация следующая : взял кпк, HP IPAQ H6340. а смски он с мегафона не отправляет...неделю интенсивно его мучил....и ресетил и перешивал, и прописывал мегафон в rom и реестр изрыл, ничего не получилось!!
принимать та он их принимант а отправляешь - устройство радиосвязи не готово.с билайном и мтсом проблем нету,но нужен как на зло мегазвон... если кто сталкивался, помогите пожайлуста..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiber
а не пробовал номер смс центра ввсти мегафоновский ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fiber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну ты гуру.... нафиг бы я его перешивал ???? всё введено..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 22-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiber писал(а):
ну ты гуру

Yes
да у мегафона все через жопу.. позвони хоть туды что ли... мож че скажут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fiber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 03-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они та тут причём, gsm модуль или винды выделываются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 03-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiber
Ну в таком случае тебе и карты в руки, раз сам все знаешь Smile

Знаю вроде радио модуль отдельно иногда шьется. Еще как вариант попробовать симку обновить у опа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Fiber
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 03-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перешил отдельно давно ужо...не помогло...ктонибудь знает как перезаписать файл в rom`e ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая проблема, правда телефон был Моторола С 380.
Я звонил в справочную службу. Там мне умная тетя подсказала
нужно в телефоне отключить какую то функцию, не помню как
называеться. Звучит примерно так в настройках СМС
,, использовать при передаче СМС ... , Там стояла галочка
когда я ее снял, все сразу СМС ки стали отправляться.
Поройся в настройках может что найдешь похожее.
Последний раз редактировалось: Egikvtymane (Пт 4-01-08 : 11-19), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты Юникод не отключал? У меня, если его отключить, смски не уходят, а если он включен - все нормально. Проверь этот момент. Если симка - старая, то не помешает её обновить на новую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane
Как ни странно, но в коммуникаторах все до предела просто Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Egikvtymane
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Egikvtymane
Как ни странно, но в коммуникаторах все до предела просто Sad


Видимо нет. Добавлю к теме у знакомой ребенок поигрался с телефоном, результат тебе звонят и СМС ки идут а ты не позвонить не СМС ки не уходят. Все было при мне. Ставим симку с ее телефона на другой телефон
все работает. Ставлю симку свою на ее телефон тоже все работает.
Только у меня мегафон, у нее билайн. Звоним в справочное
обьясняем ситуацию пришла СМС где посмотреть. Через 1 минуту
телефон работал. Зашли настройка- свойства сети- скрывать номер-
здесь что то включили или откл. и заработал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Egikvtymane
Я к тому, что у коммуникатора настроек на порядок меньше.

Нет таких, типа как - скрывать номер, смс через гпрс там и такое вот прочее. Есть вещи, которые через реестр правятся только, а есть, какие вообще не переделать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы