adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Труба дело, не могу настроить модем
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
kuslav
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 11-27    Заголовок сообщения: Труба дело, не могу настроить модем Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Надоело сидеть на диал апе и решил подключиться к вебстриму. Купил модем D-Link DSL-360T, но не могу его настроить.
По инструкции вообще связи нет, там написано ставить галочку "получить адрес автоматически". Я с вашего форума настройки сети сделал, все загружается.
Ввожу пароль и логин admin и поехал. Сначала все нормально.
Когда захожу на настройки соединения, по инструкции там должно быть много чего заполняться. Но у меня только name и тип только Bridge. Там по ходу должно быть в окошке еще PPPoE, но его нет.
Еще на странице должно быть слева (в инструкции и у вас на форуме это есть) PPP Settings. И там все окошки заполняются. Но как переити на тип PPoE?
Мучался вчера весь день. Сегодня всяко пробовал ничего не получается. Может какая мелочь, а я не знаю ничего.
Что обидно безлимитка оплачена, а я на диалапе торчу сейчас!
Буду рад помощи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuslav писал(а):
тип только Bridge.

подключи как бридж. создай новое подключение(потом не забудь удалить диал ап) в нем введешь имя и пароль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kuslav
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Создал новое подключение.
Удалил все диалаповские (было 2).
В настройке протокола поставил галочку получить адрес айпи адрес автоматически. Иначе не получалось ничего.
Наконец вышел в инет с вебстрима.
Но почему то как на тормозах, то скорость большая. то тормозить начинает. Может еще что надо настраивать?
А вообще спасибо за советы.
Да еще забыл, аська вообще не включается. И лампочка АДСЛ то горпит то мигает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuslav писал(а):
Но почему то как на тормозах, то скорость большая. то тормозить начинает. Может еще что надо настраивать?

А вообще спасибо за советы.

Да еще забыл, аська вообще не включается. И лампочка АДСЛ то горпит то мигает.

http://www.adslclub.ru/new/02/05/01.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kuslav
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще то профан в этом деле, но не знаю где искать и настраивать модем, ведь я просто через сетевую карту просто создал новое подключение вебстрим.[/list]
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы