adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Вопрос о скорости различных сервисов
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 17-55    Заголовок сообщения: Вопрос о скорости различных сервисов Ответить с цитатой

Прочитал кучу топиков и здесь, и на es-nso. Окончательно запутался. У меня тариф Юбилейный 128. Для внешей сети у меня должна быть скорость 16Кб/с. Так оно в принципе и есть. А какая должна быть для внутренней сети? Например, интересуют следующие ресурсы:
- ftp.adslclub.ru
- p2p хаба adslclub
- p2p хаба 1nsk
- p2p академ.орговского хаба
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чо, всем влом ответить? Wink

anton-09 писал(а):
- p2p хаба adslclub
- p2p хаба 1nsk
- p2p академ.орговского хаба

Очень быстро по сравнению с внешкой Smile
Только вот понимай, что пользуясь этими ресурсами, ты будешь скачивать информацию с пользователей, а не с этих севреров. А какая скорость получится - не берусь предсказывать Smile
 Наверх
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09 писал(а):
p2p академ.орговского хаба

а какой там адрес?

+ а в п2п сибсетей можем сидеть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 03-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видимо с академ.оргом промахнулся немного. думал у них тоже есть хаб.
раз не хотите говорить цифры, тогда я спрошу:
1) Скорость с ftp.adslclub.ru плавает в районе 40-100 кб/с в вечернее время. Клиент пробовал Total и FlashFXP. Особой разницы не заметил
2) Скорость p2p хаба adslclub и p2p хаба 1nsk как пользователь поставит, бывает и по 50-70 Кб/с с одного раздающего
3) Скорость oneX.academ.org - около 120 Кб/с

Такие цифры нормальны или где-то что-то не так?

P.S. Какой адрес хаба сибсетей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 05-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально, такие скорости и должны быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 07-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня быстрей немножко.
anton-09 писал(а):
1) Скорость с ftp.adslclub.ru плавает в районе 40-100 кб/с в вечернее время. Клиент пробовал Total и FlashFXP. Особой разницы не заметил

ну на адслклуб я так и не разу не попал =) на 1нск 150 стабильно.
anton-09 писал(а):
Скорость oneX.academ.org

130
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 09-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09 писал(а):
- p2p академ.орговского хаба
и причём тут Webstream Mad
anton-09 писал(а):
P.S. Какой адрес хаба сибсетей?
и причём тут Webstream Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Фаренгейт
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
вот спасибо, разъяснил Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 04-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что со скоростью стало?? Sad
Уже несколько дней ftp - не более 5кб/с, p2p - тоже около 5кб/с с человека. Это только у меня так? И есть ли этому логическое объяснение?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Harry
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 05-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anton-09

Это у многих так, у многих также вообще не работал ВебСтрим (лично у меня 4 дня), так что не переживай. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
anton-09
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про не работал вебситрим даже не говорите мне, у меня уже месяц нету стабильного линка, только ночью. При этом все в норме, даже инженеры приходили, прозванивали, и все равно связь рвется почти постоянно. Я просто хочу понять причину по которой так снизилась скорость. Это проблемы СТ или это намеренное занижение скорости отдачи по каким-либо причинам. Наблюдаются ли такие же проблемы НЕ у анлимщиков?

P.S. Тариф у меня Юбилейный
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы