adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Женщина за рулем: благо или мировое зло?
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки милые не садитесь пожалуйста за руль НЕ НАДО у Вас свои правила, настоящие правила ПДД для вас не существуют.Вы когда нибудь смотрите по сторонам-НЕТ, при повороте сигнал не включаете и т.д.(Проверено горьким отытом) Мне в дверь задним ходом въехала одна особа,она меня не видела ей было некогда ОНА ЕЛА МОРОЖЕННОЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
да неужели ?
возможно это про эпизоды права купил, а ездить не купил. кстати безотносительно пола всё вышесказанное.
Жена у меня замечательно водит и в городе и на трассе. показывает поворотники, смотрит в зеркала и по сторонам. в дтп не замечена.
Зато по той же трассе как то пожаловалась мол чего это машина не едет.. пригляделся.. действительно догоням какойнить дрынолет который тошнит 80.. к концу обгона стрелка уже за 140 уходит.. а всё почему.. горячий парень в дрынолете не может позволить обогнать себя девушке.
Есть просто люди которым не дано управлять автомобилем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Зайчинька
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
ARMIES писал(а):
настоящие правила ПДД для вас не существуют.

мне кажется, что не совсем правильно всех под одну гребенку, ведь все, что категорично, то необъективно, и наоборот. Простите, а можно узнать ваш стаж вождения и количество аварий, в которые вы попадали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит тебе просто повезло Respect ,но это единичный случай и поверь мне с моим мнением согласиться очень много людей которые сталкивались с этим!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой стаж 15 лет и НЕ ОДНОЙ АВАРИИ ПО МОЕЙ ВИНЕ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
не поверю. вот то что за рулем женщины по другому себя ведут возможно нелогично с точки зрения мужчин это не буду отрицать.
К этому просто надо привыкнуть т.к. дорога она общего пользования.
Да действительно есть знакомые дамы которых мне за рулем страшно наблюдать. но тоже самое можно сказать и про отдельных представителей сильной половины. кстати статистику упоминали тут уже.. вобщем та же статистика говорит что дамы чаще замечены в мелких дтп ( парковки и т.д.) а вот гонсчики разбивают вхлам свои ТС.
Ну ещё помему то часто у женщин проблемы с движением задним ходом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зайчинька
мир, дружба жвачка. не со зла просто приколы у меня такие про посты )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fahrenheit
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было это года три назад. Еду по Фрунзе, во втором ряду в сторону Красного. По первому ряду чуть впереди меня какой-то японец с будкой. В районе остановки "АЗС" он вдруг ускоряется и я вижу такую картину - он успевает проскочить и следом за ним, справа, с прилегающей дворовой территории (надо сказать что выезд там с горки), прямо на проезжую часть, ЗАДОМ съезжает RVR. Я даже среагировать не успел, от удара меня развернуло и я оказался на встречке, хорошо машин не было. Включил аварийку, выставил знак - из RVR никто не выходит, решил подойти сам. Открываю дверь - резкий запах валидола и женщина за рулём...
Вчера, на небольшой горочке напротив поста ДПС в сторону Восхода, останавливаюсь за "девяткой". Не знаю почему, промелькнула мысль, а вдруг покатится? Встал метра за три-четыре. Смотрю - ну точно покатилась! Я в сигнал - остановилась... ну очень близко. Когда на Восходе обогнал, увидел - за рулём женщина...
Опять же вчера, на Никитина перед светофором сломалась фура, RAV 4, объезжая её слева, показывал правый поворот! Догадайтесь, кто им управлял?!
И это только из того, что в памяти. Не хочется думать, что все женщины так ездят (по крайней мере одну знаю точно - отлично водит машину), но факты говорят сами за себя.
Зайчинька писал(а):
всего 4% виновников аварий - женщины

Извините, Вас и за рулём меньше... пока.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-12-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модераторы, закройте холиварную тему, пока народ опять не переругался
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы