adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ip адрес!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-22    Заголовок сообщения: Ip адрес! Ответить с цитатой

Зачем нужен второй ip адрес у провайдера который стоит 70р???
Допустим я его возьму?


А если серьездно!!! Smile Ладно идея про забанили мне понравилась!!! Smile
Я только хотел спросить можно ли их использовать одновременно!!
Последний раз редактировалось: ncux (Чт 19-10-06 : 13-33), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если на игровом серваке один забанили Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А первый продай за 30 lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 13-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
если на игровом серваке один забанили Very Happy


Идея про забанили мне понравилась!!! Smile
Я только хотел спросить можно ли их использовать одновременно!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может в разных профилях только.
В принципе пригодиться думаю для раздельного учета трафика...
А так вряд ли нужен.
Последний раз редактировалось: hex (Чт 19-10-06 : 14-26), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Dwarf
админ ultima.adslclub.ru
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теоретически его можно просто сменить.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Ну может в разных профилях только.
В принципе пригодиться думаю для оаздельного учета трафика...
А так вряд ли нужен.


Ну для раздельного учета трафика и DSL маршрутизатор наверное сойдет с функцией DNS сервера! Наверное!

Я вот подумал ведь даже если другой модем поставить и попробывать подрубить тока к другому ip, ничего ведь не выйдет скажет что такой пользователь уже есть и все наверное!

Так это или ни так!

Открою секрет я эту тему открыл только потому что при скачивании с фтп и например одновременном закачивании или просмотре часто вылазиет ошибка, что мол у тебя многа подключений к этому серваку с твоего ip. и я подумал было бы два ip одновременно было бы хорошо! Smile)

Прошу прокомментировать! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос, зная IP пользователя WS, можно узнать его телефон или адрес, без всяких причин??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
вопрос, зная IP пользователя WS, можно узнать его телефон или адрес, без всяких причин??


Можно думаю но только сотрудникам СТК которые имеют доступ к базе соответствующей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одновременно использовать уж точно нельзя..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 16-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
вопрос, зная IP пользователя WS, можно узнать его телефон или адрес, без всяких причин??


Если есть знакомые в сервисных центрах сибирь телекома, можно узнать все относительно абонентов!!! Только эти знакомые сами то потом взбучки получат! Smile гг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 17-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю все равно когда-нить эти базы СТК всплывут. Так всплыли например базы кридитов россиян, по новостям показывали...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goga201 писал(а):
я думаю все равно когда-нить эти базы СТК всплывут. Так всплыли например базы кридитов россиян, по новостям показывали...


Ага и дисками по москве продавали! Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
su-33
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно представить,что будет, если базы СТК всплывут 8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goga201
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да ничего уж сильно страшного и не будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ncux
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но я уж точно думаю, что с сами вебстримовцы данную базу никогда ломать не станут! О возможности это сделать я уж и не говорю! Ведь я считаб что возможно все! Smile))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 19-10-06 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ вы раздел не попутали?? Это не флейм..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ivan))))!
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне помница к каждому телефоному номеру присваивается логин и пароль, к каждому! Поэтому даже если ты будешь знать мой пароль и логин ты не когда не зайдешь в инет! Иначе вся тех поддержка бы сидела там, за наш счет!максимум могут чтонибуть заслать да и то это можно предотвратить!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan))))! писал(а):
Как мне помница к каждому телефоному номеру присваивается логин и пароль, к каждому

неправда. у меня вот например вообще телефона нет Taunt
Ivan))))! писал(а):
Иначе вся тех поддержка бы сидела там, за наш счет

нафиг им это надо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 14-12-06 : 02-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ivan))))!
Неправда на тему жёсткой привязки, это доказал случай произошедший с подключённым к ВС вторым офисом, когда я пользовался чужим логином весь наш траф шёл ей, а она из-за нас не смогла выйти в инет lol
ЗЫ: Пользовался по вине Телекомсервис....... Потом перекинули на наш логин как утверждают "наш" трафик, но что-то они помойму гонят, так как за тря дня неактивной работы мы там 153 метра накрутить не могли Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы