adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Хоккей
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
pbdmitry
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 12-37    Заголовок сообщения: Хоккей Ответить с цитатой

03.12.06 Сибирь - Химик
Продолжительность: 7 мин. 50 сек;
Размер: 55,1 Мб;
Любительское видео
Небольшая нарезка комментариев болельщиков в перерывах и после игры.

Код:
ftp://ftp.1nsk.ru/incoming/Video/Спорт/Хоккей/Сибирь-Химик/болельщики.wmv
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
jan
БолельщеГ
СообщениеДобавлено: Пт 22-12-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dima
мне сказали игра плохая была....хотя сам не был, так что утверждать ничего не могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-06 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Кстати, сегодня матч с Ладой будут хоть где-нибудь показывать?

СТК нада предложить заменить свой Зуапарк на Рен-ТВ-ОТС....
ОТС всегда хоккеи показывает Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alex_shadow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди-хранители тарелок НТВ+, кто-нить запишите, пожалуйста, матч всех звезд НХЛ. Огроиный респектище вам заранее! Smile
Насколько я знаю, он будет 25 числа в 4.00 Москвы или хотя бы в записи....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 23-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex_shadow, постараюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединиюсь!
Nick123 - ты единственная надежда, в бар сходить не получается, а посмотреть хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alex_shadow
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое еще раз. Очень хочется на Сашку Овечкина посмотреть. Малкин вот не оправдал надежд - не набрал ни одного очка на матче молодых звезд.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, мне очень жаль, но сегодня ночью, кроме пустого экрана и надписи "Нет сигнала", у меня ничего не записалось((((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
demjan
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 25-01-07 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 спасибо за попытку
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 18-03-07 : 09-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/upload/VIDEO/_Sports/USSR.-.Canada.superseries.1972

Закинул 1 матч суперсерии 1972г
Качество вполне смотрибельно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kolombo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 31-03-07 : 11-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, подскажите результаты 2-й игры в суперлиге?ПлИИИИз!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kolombo
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-04-07 : 00-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пора шведам Полтаву вспоминать...))
Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 15-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ole Ole Ole


Hockey DVD.doc
 Описание:  Hockey DVD
Скачать
 Имя файла:  Hockey DVD.doc
 Размер файла:  34 KB
 Скачано:  352 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
power
Video на ftp
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 15-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
а красненьким и синеньким это что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 16-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный-нет в наличии
Синий-будет в наличии в течение месяца

Какой об'ем файла делать?
Время матчей разное от 2-3 часов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy, когда я кодирую футбольные записи с ДВД , обычно делаю 1 тайм (45-55 мин) размером около 450-500 Мб. Т.е. один матч порядка полутора часов или чуть больше занимает 900-1000 Мб.
При этом средний поток видео получается около 1000-1100 Кбит/с. Вполне хорошее качество, посмотреть можно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-06-07 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
САНZ
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-06-07 : 18-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vit@liy
залей пожалуйста
World Championships
USSR- Czechoslovakia (6:1) 1979
USSR-Canada (4:3) 24/04/1982
USSR-Canada (8:2) 1983
USSR- Czechoslovakia (1:2) 27/04/1985
USSR-Canada (1:3) 1985
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 00-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перекодировал Canada Cup'81
USSR-Canada-Final
Получилось 177 минут(1 781 МБ)
Запись конечно не супер, но лучше я не видел.
Запись с TV на VHS
Там вместе с буржуйской рекламой, завтра рекламу вырежу и буду заливать.
Ну, а затем чемпионат мира.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vit@liy
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-06-07 : 15-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Готово
ftp.adslclub.ru/upload-big/video/sports/hockey/Canada Cup'81/
150 мин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСПОРТ: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы