adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
MT880, автоматом PPPoE не поднимается
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI
Автор Сообщение
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 12-28    Заголовок сообщения: MT880, автоматом PPPoE не поднимается Ответить с цитатой

После восстановления заводских настроек сама PPPoE перестала подниматься при включении модема... Надо ручками кнопку жать. Надоело Smile

Кто что может подсказать Smile
 Наверх
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 12-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
попробовать ещё раз заресетить
И скриншот настройки PVC для инета твоей в студию (Логин пароль замажь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя все так же как на скрине?


Без имени-1копирование.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  46.52 KB
 Просмотрено:  623 раз(а)

Без имени-1копирование.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 22-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точно так же... Только полоски, замазывающие логин и пароль другие Smile
 Наверх
N@$h
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где это вы такое делаете?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Ср 20-12-06 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N@$h писал(а):
а где это вы такое делаете?

В каком смысле где?
В админке модема.
Почитай.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&page=8

Но если модем новый там может быть другая прошивка. Тогда будет выглядить все немного не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shtopor
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 27-12-06 : 01-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая проблема, не могу поднять PPPoE, бриджем работает на ура а через PPPoE не соединается, настройки такие же как и на скрине выше. Не смог решить проблемму с момента подключения(1 год назад), в 062 сказали(давно, когда подключился) чтобы поставил мостом и не мучился, сейчас нужно решить эту проблемму, может кто что пожскажет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Anonymous
Гость
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 04-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shtopor писал(а):
у меня такая проблема, не могу поднять PPPoE, ... может кто что пожскажет?


Я сам новичек в этих вопросах, но у меня заработал модем в режиме роутера, поигрался с параметрами VPI/VCI=0/33
Теперь работает.
 Наверх
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 4-01-07 : 09-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foofel писал(а):
Я сам новичек в этих вопросах, но у меня заработал модем в режиме роутера, поигрался с параметрами VPI/VCI=0/33
Теперь работает.


А ты из какого города то???
В новосибирске роутер на 8/35
Если модем к примеру Huawei
там еще нужно отметить Default router

без марки модема сложно что то посоветовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИHUAWEI Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы