adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Крутые и обычные тачки в Новосибе
На страницу 1 2 3 4 ... 35 36 37
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
Dolmatin
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



http://www.adslclub.ru/upload/data/2008-04-01_00-18-39_98051.jpg
Taunt Taunt Taunt Taunt Taunt
а я вооот....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolmatin
Это где? У нас?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Егорыч
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 01-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolmatin
Ну нормальный такой спайкер сувовского типа будет, говорят...
Как это к теме относится?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 02-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer, какая мини-машинка, просто чудо. И бензина, наверное, много не тратит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 10-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я летом на Большевистской 2 раза видел Porshe carera GT красного цвета, без верха.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Вантей
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 14-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самая крутая тачка в нашем городе это мой чарлик!!!!!! Very Happy Как нибудь фотку выложу Just jump
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dolmatin писал(а):
а я вооот....

АГА конечно! Фото спайкера наверняка с выставки в каком нить Детройте или Франкфурте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shadow39 писал(а):
Porshe carera GT

Shocked
Может это 911 была? Читал в Клаксоне, что она одна в России, в Краснодарском (или ставропольском?) крае.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

911 куча по России(в Европейской части), в Омске даже продается одна.
2004 год, 500 л.с, типтроник, BOSE, черная кожа, полн комплектация, серебристая. ЦЕНА: 2330 тыс руб!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как вам Крайслер 300С - видел на стоянке возле СГГА?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 03-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer писал(а):
Крайслер 300С

На ЕММА 2007 был затюнингованный весь, друг фотал, как выловлю его, выложу.
Я Bentley Continental GT видел. Не впечатлила. Arnage впечатляет, а этот дорогой Фольксваген нет.
В этой теме только новосибовские тачки выкладываем или те, которые фотал в других городах тоже можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только Новосибовские или из других регионов но в виденные в Новосибе! Понятное дело что в Москве и в Нью-Йорке Феррари ездят и Ламборгини и еще много чего. А вот что у нас в городе........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 13-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Может это 911 была? Читал в Клаксоне, что она одна в России, в Краснодарском (или ставропольском?) крае.


Да не они совсем разные, это точно GT была, честно говоря я сам челюсть
потерял когда увидел ведь это один из самых крутых суперкаров к тому же без верха вобще и это при нашем то климате Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
soer
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я когда Вайпер без верха увидел(тем более не в Сибе, а в области) тоже от удивления на месте остался как вкопаный, так что мож и правда GT была, глядишь скоро и Феррари появится!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soer так ферарри уже есть: две в академгородке - серебристая и красная маранелло.

насчет порша - не думаю что у нас в городе такой штучный товар есть, скорее всего это была турбированая обычная карере (эмблема ГТ на ней тоже есть), а не вот это:
http://www.bestcars.freemasters.ru/porsche/carrera-gt.html

Кстати я видел трейлер груженный поршами, когда у нас салон поршей открывался.
Еще видел много чего, фотика нету: RX7, RX8, Бэнтли Континенталь и Континенталь ГТ, Ферари Маранелло (еще есть подкос под ферари он не в счет), Порш (несколько разных), преславутую рыжую Супру, ....
Последний раз редактировалось: pzero41 (Вс 6-01-08 : 15-15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ферари как то на красном видел! кажись где-то возле площади ленина, на обочине стояла!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гдето я читал ( может так утка, а может в самом деле) Порш и Ламборгини собираются в Новосибе салоны открыватью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter у толмочей (кажется, в общем у аэропорта точно) открыт салон поршей.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
N-Zero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тачки которые я сфотал у нас в городе. Мож и не такие крутые, но меня они зацепили


DSC00827.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  626.13 KB
 Просмотрено:  248 раз(а)

DSC00827.JPG


DSC00804.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  714.57 KB
 Просмотрено:  248 раз(а)

DSC00804.JPG


DSC00579.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  704.45 KB
 Просмотрено:  236 раз(а)

DSC00579.JPG


DSC00361.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  86.95 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

DSC00361.JPG


DSC00065.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  698.07 KB
 Просмотрено:  230 раз(а)

DSC00065.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
N-Zero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё...


DSC01113.JPG
 Описание:  NIssan Silvia
 Размер файла:  860.18 KB
 Просмотрено:  245 раз(а)

DSC01113.JPG


DSC01007.JPG
 Описание:  Jaguar X-type
 Размер файла:  709.64 KB
 Просмотрено:  236 раз(а)

DSC01007.JPG


DSC01005.JPG
 Описание:  Ferrari
 Размер файла:  760.56 KB
 Просмотрено:  243 раз(а)

DSC01005.JPG


DSC00880.JPG
 Описание:  Mazda RX-8
 Размер файла:  839.2 KB
 Просмотрено:  229 раз(а)

DSC00880.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 ... 35 36 37
Страница 3 из 37

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы