adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Скажи всю правду о преподе! :о)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-56    Заголовок сообщения: Скажи всю правду о преподе! :о) Ответить с цитатой

Вот на этом сайте:
www.prepod.org
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 00-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Шо, интересно, что про вас думают? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко только, что этот сайт непонятно как обновляется Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Мне важно что обо мне думают друзья, а студенты всегда найдутся и довольные и недовольные... Yes

Andron_
Да, там премодерирование уж очень долгое... Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk Respect
Прикольно!! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Так вы преподаватель * Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Параша, а не сайт: негативных отзывов(причем вполне цензурных) не добавляют. И не надо утверждать, что долго модерируют. Я писал про своих "любимых" преподователей больше месяца назад.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 20-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
мои комментарии там появились спустя _полгода_
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 21-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andron_ писал(а):
мои комментарии там появились спустя _полгода_

фигасе, я думал "долго" измеряется в днях Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Натюрлих... Smile
Ричард, можешь на "ты"... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Admiral
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 30-12-07 : 03-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы