adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Йа кексо! И мне теперь 17 лет. О_о
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Йа кексо! И мне теперь 17 лет. О_о Ответить с цитатой

У меня сёдня день рожденья!
Ура, товарищи! Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дубль два
Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!!
lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
petr789
S.T.A.L.K.E.R
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
дубль два

Taunt

Kexit
Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! Поздравляю с днем рождения!!! День рождения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 16-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда-уж Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 16-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кекс, сцуко кадр...грац!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем кто не постеснялся меня поздравить! Podmignul
Я люблю вас! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


*отплёвывается*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 19-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser
жалкое ты создание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 19-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
не дерзи. Я тя со всей душой, а ты, практичски, целовацца лезешь... Фу, как противно lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
axon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С прощедшим Wink кста вот хотел спрасить вот тот факт что если в русской раскладке клавы набирать твой ник то получаетсо слово "лучше" эт случайно или так задумано??? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axon
бггг) так сложились звёзды, напешы ещё пару тысяч раз, не факт что получится снова...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kexit
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

axon
Этот ник родился тогда когда набрав текст в неправильной раскладке, я случайно заметил в нём вполне осмысленное слово. Так и появился мой ник. Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Cortez
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 01-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гратZ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Luke_Skywalker
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 03-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Днём варенья!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 04-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kexit
Хммм... С днём РожденияSmile *Дарит кекс*
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Хотаб
колдун
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздровляю Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаппи Бёрздей!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы