adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
сервер l2 для вс
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Levon
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 26-01-08 : 17-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выложите плиз клиент на сибнет на фтп не пробиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
неместный
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 5-02-08 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здарова!)) я тут первый раз, но думаю, что вы мне поможите, ведь вы моЗги
дело в том, что поставили тут у себя в сети сервак Interlude. нормально поставили, нормально настроили, начали гамить... и какая-то ...уйня началась твориться один парнишка не может никак со своего акка зайти. вводит пароль-логин, а когда выбирает сервер и жмет ввод-фсё... никуя не может войти. а после того, как он попытается зайти-никто уже не может, пока не перезапустишь сервак. серв ошибку никакую не выдает.
но не в том дело! я б не волновался же за парнишку так! теперь парнишка тот входит нормально и проблема с ним исправилась, но Я и ещё один паренёк терь зайти не можем
чё делать, посоветуйте плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неместный писал(а):
всем здарова!)) я тут первый раз, но думаю, что вы мне поможите, ведь вы моЗги
дело в том, что поставили тут у себя в сети сервак Interlude. нормально поставили, нормально настроили, начали гамить... и какая-то ...уйня началась твориться один парнишка не может никак со своего акка зайти. вводит пароль-логин, а когда выбирает сервер и жмет ввод-фсё... никуя не может войти. а после того, как он попытается зайти-никто уже не может, пока не перезапустишь сервак. серв ошибку никакую не выдает.
но не в том дело! я б не волновался же за парнишку так! теперь парнишка тот входит нормально и проблема с ним исправилась, но Я и ещё один паренёк терь зайти не можем
чё делать, посоветуйте плиз!

Ты уже одно и тоже как минимум в трёх местах написал Очень злой! В одном месте бы написал и ждал ответа на вопрос!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
неместный
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PretorianeC писал(а):
неместный писал(а):
всем здарова!)) я тут первый раз, но думаю, что вы мне поможите, ведь вы моЗги
дело в том, что поставили тут у себя в сети сервак Interlude. нормально поставили, нормально настроили, начали гамить... и какая-то ...уйня началась твориться один парнишка не может никак со своего акка зайти. вводит пароль-логин, а когда выбирает сервер и жмет ввод-фсё... никуя не может войти. а после того, как он попытается зайти-никто уже не может, пока не перезапустишь сервак. серв ошибку никакую не выдает.
но не в том дело! я б не волновался же за парнишку так! теперь парнишка тот входит нормально и проблема с ним исправилась, но Я и ещё один паренёк терь зайти не можем
чё делать, посоветуйте плиз!

Ты уже одно и тоже как минимум в трёх местах написал Очень злой! В одном месте бы написал и ждал ответа на вопрос!


ждать-не в моих правилах. надо действовать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KabaN
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайсте ссылку на фтп с клиентом L2 !!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 11-02-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для гостеи и остальных людеи невидиших остальные темы

Открыт временыи фтп сервер. для скачки чистого клиента интерлюд под наш сервер без каких либо патчеи. приимушества клиент нет критов и косяков связаных с ним неставте на него ничего лишнего и будет вам счастье.
Ip addres 90.189.175.123
name Nightraven
passworld 1
скорость скачивание неограничена будет до 2mb/s
для абонентов Вс 1мег 1 копеика.
максимальныи конект к серверу 5 человек.

Все готово настроенно и запушенно. можите качать.
о всех неполадках сообщать сюда
(копия с сайта Nightraven)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
PretorianeC
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 28-02-08 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я непонял чё за фигня,куда делся мой акк Mad Я ваще под свой акк немогу войти в игру чё за фигня объясните Очень злой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Zercus
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-03-08 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://la2.sibnet.ru/

это баян или про него никто не знает?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это большой баян с вип игроками и прочим моразмом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ,да чё вы паритесь!!Вот:http://la2.sibnet.ru/ бесплатный сер на сибнете!!Лагов почти нет, C5 С особенностью сервера-дополнительная профа!!(Короче сами зайдёте и прочитаете)Кстати:серв не переполнен до отказа =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 27-03-08 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirya писал(а):
Народ,да чё вы паритесь!!Вот:http://la2.sibnet.ru/ бесплатный сер на сибнете!!Лагов почти нет, C5 С особенностью сервера-дополнительная профа!!(Короче сами зайдёте и прочитаете)Кстати:серв не переполнен до отказа =))

ты видимо забыл дополнить что с вип персонами неодыкватными одминами + ява ну и еще по маленьку всего
НР тож далеко неушел
пока самый норм вариант для безлимитчиков внешка остальным ЦН
и еще ты забыл дополнить что там всего пока 150 окон играет
ЗЫ имхо недо ПВП серв
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kirya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 писал(а):
Kirya писал(а):
Народ,да чё вы паритесь!!Вот:http://la2.sibnet.ru/ бесплатный сер на сибнете!!Лагов почти нет, C5 С особенностью сервера-дополнительная профа!!(Короче сами зайдёте и прочитаете)Кстати:серв не переполнен до отказа =))

ты видимо забыл дополнить что с вип персонами неодыкватными одминами + ява ну и еще по маленьку всего
НР тож далеко неушел
пока самый норм вариант для безлимитчиков внешка остальным ЦН
и еще ты забыл дополнить что там всего пока 150 окон играет
ЗЫ имхо недо ПВП серв




Так не нравица-не играй offtop Под столом! .Никто тебя зауши нетащит Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я и неиграю я высказал свои мысли чтоб заманивать кудато людей серв должен быть хоть немного развит
с НР нечего неизвестно
с Сибнетом таже хня
в итоге смыл менять тот же ЦН на неизвестность
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-04-08 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aleks9999 +1... Почти в каждой теме уже флудил на тему, что ниодин уважающий себя любитель линаги не пойдёт на серв аля х3 - х5 с низким онлайном и явой... на ПВП серв я б пошёл, прост немного отдохнуть от кача на ЦН... показатель низкорейтового серва - ЦН, пвп серва - ЗеТоп! Вам есть к чему стремиться...
P.S. канешнож я имею ввиду халявные сервера для ВС...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Омг,неужели там кто-то играет Оо Тем более скоро новые хроники на Элнадрионе,а тут фуфло какое-то втюхивают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
QuashQai
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 8-04-08 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди дайте сылочку на фтп на котором можно скачать камаель клиент!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
Омг,неужели там кто-то играет Оо Тем более скоро новые хроники на Элнадрионе,а тут фуфло какое-то втюхивают.


когда это новые хроники Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
+1, ничего не слыхал о новых хрониках... они ж не захотели ставить на свой "идеальный" С4 ставить переполненный багами кривой С5! так на их форуме и написано...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 9-04-08 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я прям уже обрадовался ) думал будет переполненый багами кривой ц 5 вместо опостылевшего ц4 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 10-04-08 : 00-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы на ЦН админы во всю тестят новые хроники,оч ем они сами писали,так что Камаэль не за горами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 4 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы