adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
1612 - Хроники Смутного времени
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 01-49    Заголовок сообщения: 1612 - Хроники Смутного времени Ответить с цитатой

Очень понравился фильм, как сюжет, так и сцены битв. По-мне, так фильм можно назвать историческим фентези. Кто не смотрел, советую это сделать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lol_ka
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 2-01-08 : 01-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что фентези. как так получилось что образовался народный герой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 12-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя. это самый ужасный фильм В. Хотиненко. Режиссер просто скатывается все ниже и ниже - начиная с "72 метра" каждый его последующий проект был хуже предыдущего.
Хотите настоящего исторического кино по данной эпохе - смотрите Гофмана, лучше всю трилогию по Сенкевичу. А этот госзаказ лучше пропустить мимо. Позор!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ддиман
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я хочу настоящего исторического кино! как сам фильм называется?? "гофман"???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shaov283
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет мне фильм 1612 очень понравился,ИМХО очень хороший фильм
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 13-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 найс кино =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tyler
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ддиман писал(а):
да я хочу настоящего исторического кино! как сам фильм называется?? "гофман"???

Очень смешно. Вообще то это фамилия польского режиссера.
А кино - "Пан Володыевский", "Потоп", "Огнем и мечом" - знаменитая трилогия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
andr_koz
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 30-01-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигня фильм. Но иногда поржал, чего стоят только арбалеты, стреляющие из под воды Taunt
А так фильм ни о чем, плюс еще насилие совершенно не к месту прикрутили.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Massaraksh
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фентези конечно. Сказка. Но посмотрел с удовольствием.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А человек, с которым я работаю для фильма сайт делал Smile
http://1612film.ru/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Finist
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальный фильм, сказка замешанная на исторических событиях.
А сравнивать его с фильмами по романам Генриха Сенкевича,
думаю не стоит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 15-06-08 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне фильм понравился. кровожадный, сказка - это да. но как-то затягивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AHTOXA
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 11-12-08 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне если честно фильм тоже понравился! При желании придраться можно ко всему. Я бы сказал - исторический фильм с элементами фэнтези. Все таки это история наша. Школьники американские всех своих президентов помнят. Пример неудачный, но все же.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФИЛЬМЫ/ВИДЕО: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы