adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите , вообще непонятные вещи творятся !!
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Помогите , вообще непонятные вещи творятся !! Ответить с цитатой

Помогите пожалуйста ,после установкм нового винта , комп выдает различные ошибки , где еще написано отправлять отчет или не отправлять ,обычно это случается в процессе explorer.exe,бывает также очень часто с браузером опера , и играми,вообще невозможно сидить за компом !!


ошибкка.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  17.37 KB
 Просмотрено:  223 раз(а)

ошибкка.JPG

Последний раз редактировалось: $wissboy (Вс 23-12-07 : 12-43), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снос винды тебе поможет Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
+1 к Александр1990

и когда ставить будешь по новой, ставь на примари-винт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а блок питания какой стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет переустанавливать я не буду однозначно , буду искать пути решения , щас вот почистил раздел винта , где системные файлы , вроде все норм стало =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тока закладки куда-то все подевались Cry ,востановить как для оперы ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно вручную буду закладки добавлять заново
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы