adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Модем Интеркросс 5633 UE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ
Автор Сообщение
fat
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 02-41    Заголовок сообщения: Модем Интеркросс 5633 UE Ответить с цитатой

Почему при работе в интернет на модеме Интеркросс 5633 UE не горит индикатор INT. Как можно его проверить?
Существует такая диагностика или нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 04-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

062 в помощь
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
Если нету советов кроме 062, то лучше вообще ничего не писать. Данный пользователь не абонет НФ СТК.
fat
А у вас настрен модем бриджем или роутером. Просто возможно в режиме бридж он гореть не должен, точно вам сказать не могу, так как с таким модемом не знаком.
Да и если все кроме индикатора работает то я бы не заморачивался, на вашем мсте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
p1oneer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД ХЕЛП МИ ПЛС . Я ПО АКЦИИ ПОЛУЧИЛ ПОДАРОК модем=))Мммммм............подумал я нло не стал все праверять(( и как оказалось зря вместо аннекс А мне всучили аннекс В. я в декабре 06г подкл.сеня пришол в офис мне грят иди ат суда мы ниче не сделаем тебе ваще. нада было раньше сматреть и грят типа иди прошей либо сам либо в центре.я решил спросить у вас есть ли у кого такая возможность объяснить мне как это делать???? заранее спасибо Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-02-08 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/es-nso/viewtopic.php?t=8285
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
p1oneer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ еще 1 трабла .я када захажу на 192,168,1,1 и ув полях лог и пасс пишу админ админ он грит что не могу так как лог и пасс не подходят звонил в сц грят хз не может быть такого. что белать подскажите а тоденьги то идут каждый месяц ни за что
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
noobas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 9-02-08 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сбей все настройки на заводские и потом поменяй логин и пасс в админкеWink
на модеме сзади есть кынопочка reset зажми ее секунд на 15 спичкой или чем нить еще
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
p1oneer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 01-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спс за инфу. тока когда я прошивал прошивкой е5.рар то на 66% пишет ошибку. с каждым шагом все страшнее и страшнее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ОБОРУДОВАНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы