adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Gone Baby Gone [DVDSCR] [ENG]
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
M1Les
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 02-17    Заголовок сообщения: Gone Baby Gone [DVDSCR] [ENG] Ответить с цитатой



Genre : Crime / Drama / Mystery
iMDB : http://www.imdb.com/title/tt0452623/
User Rating : 8.0/10 (6,436 votes)

Director : Ben Affleck

Casey Affleck ... Patrick Kenzie
Michelle Monaghan ... Angie Gennaro
Morgan Freeman ... Capt. Jack Doyle
Ed Harris ... Det. Remy Bressant
John Ashton ... Det. Nick Poole

Наверное, один из лучших фильмов уходящего года, режиссёрский дебют Бена Аффлека. Может быть, кому-то будет интересно посмотреть его в оригинале. Качество, конечно, не двдрип, но никаких чёрно-белых картинок и водяных знаков нет -- только иногда появляется надпись внизу экрана.









ftp://ftp.adslclub.ru/UPLOAD/VIDEO/FILMS/Gone.Baby.Gone.DVDSCR.XviD-DoNE_OK/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 03-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фильм! Смысл вроде понял, но 70% диалогов, с моим немецким – остались мне не ясны Very Happy !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
whm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 21-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если что, на торренте раздаю с русской озвучкой: http://bt.sinor.ru/torrents-details.php?id=1744 Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 04-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого-нибудь русские субтитры есть? Скачал фильм - не обратил внимание, что на немецком Cry
Пожалуйста в следующий раз указывайте такие вещи в более явном виде! Suicide и я тоже буду повнимательнее...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
GreenDay
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-12-07 : 03-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less писал(а):
У кого-нибудь русские субтитры есть? Скачал фильм - не обратил внимание, что на немецком Cry
Пожалуйста в следующий раз указывайте такие вещи в более явном виде! Suicide и я тоже буду повнимательнее...

Он на английском, про немецкий, это типо шутка, ну и я его учил в школе Wink .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 05-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы увидеть фильм с русской озвучкой на фтп, если есть у кого Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk писал(а):
Хотелось бы увидеть фильм с русской озвучкой на фтп, если есть у кого Smile


Пошёл заливать, ближе к вечеру будет, тут отпишусь Smile
Детектив оказался неплохой (от Аффлека такого не ожидал), только внимательно смотреть надо Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

name.less
Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
name.less
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zernalk
Залил
Код:
ftp://ftp.adslclub.ru/upload/VIDEO/FILMS/Gone Baby Gone.avi

В фильме немало ругани, смотреть с детьми не рекомендую Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы