adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Общения без границ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ
Автор Сообщение
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-27    Заголовок сообщения: Общения без границ Ответить с цитатой

СИТИ - общения без границ...

САБЖ
Последний раз редактировалось: BloodHawk (Сб 9-12-06 : 15-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk
Я уж думал спам......
С таким дизайном форума, у меня глаза выпадут через пять минут.......
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk писал(а):
САБЖ

в какой зоне?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как обменик заработает я поменяю дизайн
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Фри естественно! Так как под ADSL Club`ом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все дизайн изменён
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk
Извини, но что-то незаметил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 23-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk
я тоже не вижу разницы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Artur
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-12-06 : 23-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кончено все понимаю... но смысл плодить форумы??? Народу и так не много, а если он еще разойдется по 10 форумам Sad Имхо тут либо нужно узкоспецализированный форум делать... либо вообще форум убирать и делать сайт для начала.. а потм когда обрастется посетителями делать форум.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 00-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Artur
точняк!
Кста а пароли и ники действуют там???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
нет конечно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 00-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
тода и региться там не буду можт!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers писал(а):
BloodHawk
Извини, но что-то незаметил

Всё изменил



1.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  202.96 KB
 Просмотрено:  436 раз(а)

1.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоальбом-СИТИ
Чат-СИТИ
Последний раз редактировалось: BloodHawk (Сб 9-12-06 : 15-44), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk
Извини, но я не понимаю, нафига делать коппи уже имеющихся сервисов? Какой смысл, объясни плиз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 7-12-06 : 23-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BloodHawk
и мне объясни! зачем делать уже ...........(сбился со счета) форум??? если тут все общаются, то какой смысл народу идти туда(на те же темы можно и тут поговорить)??? чат и фотоальбом есть тоже уже давно!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 00-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

markers
Музыкант
ИМХО выпендриться, типа вот я форум замутил и фотоальбом, я такой крутой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
markers
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 8-12-06 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну форум предположим ладно, там может матюгальшики туда пойдут и тем там свободных больше, но вот зачем фотоальбом? ИМХО чью-то голую попу можно и на наш фотоальбом спокойно залить.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
BloodHawk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 9-12-06 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делаю это не для вас,а для сети СИТИ,а также IT Deluxe
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовчик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 24-01-07 : 22-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно что вы к нему прицепились, ну сделал и сделал. Что плохова та?? Пускай делает!! Кому надо тот оценит, а кому нет, ну..., У нас в стране ДИМОКРАТИЯ, как никак!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы