adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ASUS Extreme N8500GT - стоит ли покупать?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-49    Заголовок сообщения: ASUS Extreme N8500GT - стоит ли покупать? Ответить с цитатой

ASUS Extreme N8500GT/TOP/HTD/256M, GF-8500GT, 256Mb DDR3, PCI-E, HDTV, DVI
Не подскажите, норм карточка или фтопку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку))) абкострированный 8600)))проверенно на собственном опыте
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
фтопку))) абкострированный 8600)))проверенно на собственном опыте

то есть лучше переплатить и купить 8600 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
именно...да и переплачивать-то немного.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да дело даж не в этом, просто по прайсу она от 8600 практически ничем не отличается Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
от 8600 практически ничем не отличается

от 8600 какой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от ASUS Extreme N8600GT/HTDP/256, GF-8600GT, 256Mb DDR3
500р всего... ощутимо, но не так много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
все равно 8600 лучше будет-это факт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
Александр1990

все равно 8600 лучше будет-это факт

да это понятно, но почему их пишут в прайсе схожими? практически ничем не отличаются Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
ну почитай ты обзор на эти карты и все те станет ясно. Те ж в прайсах не буду все их частотные характеристики расписывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну почитай ты обзор на эти карты и все те станет ясно

В данный момент этим и занимаюсь... теперь вопрос номер 2 - 8600GT или 8600GTS ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, возьму GT, GTS подороже будет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
GTS подороже будет

ну и соответственно пошустрее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 19-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну и соответственно пошустрее

Yes
да ладно, GT тож нормальная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 20-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот сменил GT на GTS, правда еще и 256 на 512, и разница заметна
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 22-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr большую разницу увидиш только после разгона
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 04-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Я вот сменил GT на GTS, правда еще и 256 на 512, и разница заметна

у мну столько денег нет Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 12-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990 писал(а):
у мну столько денег нет

Напиши письмо Деду Морозу: "Дорогой Дедушкка Мороз! Положи мне под елочку новую видеокарту ASUS Extreme N8600GTS/HTDP/256, GF-8600GTS, 256Mb DDR3, с ней я смогу играть в самые новые игры на макс настройках без артефактов и слайд-шоу. Смотри, Дед, не перепутай, GTS, а GT я и сам купить могу. Заранее спасибо, Александр1990" Taunt Taunt Taunt
Александр1990
Сейчас какая стоит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
Александр1990 писал(а):
у мну столько денег нет

Напиши письмо Деду Морозу: "Дорогой Дедушкка Мороз! Положи мне под елочку новую видеокарту ASUS Extreme N8600GTS/HTDP/256, GF-8600GTS, 256Mb DDR3, с ней я смогу играть в самые новые игры на макс настройках без артефактов и слайд-шоу. Смотри, Дед, не перепутай, GTS, а GT я и сам купить могу. Заранее спасибо, Александр1990" Taunt Taunt Taunt
Александр1990
Сейчас какая стоит?

lol lol lol lol lol lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 13-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
У него щас 6600, 256метровая
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы