adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как настроить прокси сервер внутри модема D-500T
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK
Автор Сообщение
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Как настроить прокси сервер внутри модема D-500T Ответить с цитатой

Собственно, хочу сделать прокси, чтобы без включенного компа можно было с другого юзать прокси.
Прошика третья. Не нашел в ней прокси.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 22-12-07 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Прошика третья. Не нашел в ней прокси

И не найдёте. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 23-12-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смысле, это в принципе не возможно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS, да, это в принципе не возможно.
 Наверх
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS
Сам подумай: прокси должен где-то кешировать документы, правильно? А теперь подумай сколько в модеме памяти... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 24-12-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нужно было просто перенаправление запросов...
Ладн, короче, все ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 01-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
просто перенаправление запросов...

Ты почеловечьи объясни что тебе надо!...
У меня, да и у многих, два компа подключены к модему и работаю независимо друг от друга... только прокси здесь ни при чем...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BS
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 8-02-08 : 18-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk
Ну, вообщем, у меня на компе стоит проскс, котоырй перенаправляет запросы. Кэшировать документы, айпишники и прочее, разумеется не надо.
Проблема в том, что для вышеописанного нужно, чтобы был включен прокси на компе. Было бы удобно, если для подобной работы не требовался включенный компьютер... Поскольку он шумит и энергию берет. Но ведь модем может подключаться к интрнету сам. А почему бы за одно и не работать как прокси? подумал я.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИD-LINK Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы