adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
GultyGearXX ONLINE
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-15    Заголовок сообщения: GultyGearXX ONLINE Ответить с цитатой

Имеется инет клиент сего великого файтинга!Кому интересно могу выложить!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 31-12-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай, выкладывай))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 1-01-08 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже залито...так что качаем и играем)_))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

залей на 1нск, а то на адсл невозможно пробиться(((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 18-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
Ну тады подождать чуть придется...Если конечно п2п не устроит...в общем,залью - отпишусь...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 3-01-08 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, отпишись Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
Сори но с 1нск я впервые поэтому объясни куда и как там заливать...А то чего-то я там туплю...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness уже качаю, щас посмотрим че и как там Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Жду тебя на поле боя)))..а с 1нск все же научите обращаться пжл..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness а че там учится, заливать в инкоминг, дальше по категориям.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Че то нифига не вижу..помоги ламку - кинь ссылку на страницу... Embarassed
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness это фтп сервер ftp.1NSK.ru.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness а теперь ты мне обьясни как играть. Я так понял надо выбирать "vs NET" потом пративника?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pzero41
Да..я тебе вызывал кстати..Garet мой ник..и месэдж мой старый убей..и еще одно ты играть умеешь то?или первый раз?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness первый раз. убрал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
-SmoKe-
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млин хачу с вами поиграть...Proudness, залей поскорее плиз Very Happy
P.S. я умею играть Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-SmoKe-
Respect Это круто!!Будем выносить Питерских задр**ов..одна проблема..я не умею на 1нск заливать Embarassed ..научишь нубку - все будет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, как только скачаю клиент и верну игрушку на комп Sol Badguy покажет свою ненависть всем поклонникам Святоши Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Proudness
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК
Ну не надо!!Кай решает!!Он знаете ли мир спасает пока эта зажигалка бегает и все портит Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 01-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Proudness писал(а):
Ну не надо!!Кай решает!!Он знаете ли мир спасает пока эта зажигалка бегает и все портит

Ну это просто вызов Очень злой!

Про 1нск ничего не знаю.
А эта игра по мульту какому-то сделана была?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы