adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Оцените сисстемник
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
ну смотри, если у тебя есть 20.000 наличными, то я бы на твоем месте собрал комп в другом месте. и при этом поставил бы более производительную видюху. и проц бы заменил. на Core 2 Duo E6600 например...ну или по дешевле-это читать надо, ибо в интелах я не сильный знаток на этот момент.
да и винт можно по объемнее. Решай сам.


Вот именно что в кредит собрался брать, так то конечно можно и в другом месте купить или собрать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну в кредит можно и в любом другом(более специализированном для продажи компьютеров и оргтехнике_ месте взять. В том же арсиситеке. Кридит не отходя от кассы. а цена железа, так она везде примерно на одном уровне.
просто ну...нету веры в эльдорадо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык невижу я больше нигде рекламы с акциями кроме как в эльдурудо.

Мне этот маг тоже доверия невнушает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и рекламам тоже верить нельзяWink
не поленись-пройди по комп. магазинам-посмотри на цены, условия кредита
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
korepinroman
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
и рекламам тоже верить нельзяWink
не поленись-пройди по комп. магазинам-посмотри на цены, условия кредита


Так и сделаю.
Всем спасибо досвидания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не за что))
удачной покупки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korepinroman писал(а):
Дык невижу я больше нигде рекламы с акциями кроме как в эльдурудо.

Давно уже понял, что все новогодние акции - развод чистой воды. Сравните цены летом, потом "по акции" на НГ, летом без всяких акций дешевле будет. Да хотябы в феврале цены без всяких скидок упадут, проверьте сами.
Кредит сейчас есть везде и на все, а эльдорадошники любят всякие потъепы, типа если акция - то в кредит не продается, или условия жесткие с большой процентной ставкой (что при пересчете нифига не выгодно). Еще фишка - указывать цену без гарантии вообще, а ее, если хотите, нужно докупать отдельно. Вообщем, проверяйте все условия акций тщательно, а лучше - покупайте компьютерную технику в специализированных магазинах, и не готовые конфигурации, а ту, которая подходит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы