adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ленинград
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ

нравится или не нравится творчество Шнура?
Да! Побольше бы новых песен!
34%
 34%  [ 16 ]
не против его творчества.
39%
 39%  [ 18 ]
Ленинград Фтопку! Шнура на кол!
26%
 26%  [ 12 ]
Всего голосов : 46

Автор Сообщение
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-21    Заголовок сообщения: Ленинград Ответить с цитатой

Вообщем ищу тех кто вообще знаком с такой группой!

PS
По возможности и можно песенки новенькие выкладывать!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Граff
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форуме материться нельзя, а какой Ленинград без мата?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже говорил своё мнение: фтопку его!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 16-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
фтопку его!

и не то что в топку и на кол, а еще и на органы донорские...хотя какие нафиг донорские органы из Шнура? Very Happy фкремацию!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo
Urg
Злые вы, как сабаки Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
tease
не..не злые))) просто ну для меня ленинград вообще ниачем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причём тут злые - незлые? Просто мне его песни не нравятся: там сплошной мат!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
там сплошной мат!

не сплошной, а изредка бывает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM
э! я такого не писал чокаво!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пофиг, пусит поет Yes 2 вариант
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg писал(а):
э! я такого не писал чокаво!

упс! кнопочкой общибся!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Goodman
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохо знаком с группой, но те песни, которые я слышал, оставляли только положительное впечатление. Проголосовал за второй вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MICHLEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня родоки нажрутся и под ленинград колбасятся Taunt lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
error
жозефина
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 23-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с последнего альбома(Leningrad_-_2007_-_Avrora) только 1 песенка(см.аттач)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 19-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

errorу отдельный респект!
я думаю есть мне смысл скачать весь альбом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kenny LIVES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В топку мы всегда успеем а пока пусть поёт
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dredd
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фтопку, это ж не музыка и песни а набор звуков и мат
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Indigo
Ангел
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dredd
музыка то может и нормальная, а вот мат - это плохо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Пт 21-12-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Indigo писал(а):
а вот мат

это редка! 1или 2 плохих слова за песню это нормально!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМУЗЫКА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы