adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Программа экономии трафика *ETraffic*
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА
Автор Сообщение
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-44    Заголовок сообщения: Программа экономии трафика *ETraffic* Ответить с цитатой

Smile Что-то нигде в сообщениях не обнаружил ничего о программе ETraffic, это что – прошлый век или есть смысл ей пользоваться. Давайте поговорим об этом. Получилось так, что искал программу DU Metr (просто считать трафик), а советуют ETraffic
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ETraffic
Ей хоть кто-нибудь пользуется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 06-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь ею.Отличная программа.В зависимости от её использования процент сжатия достигает 60-65%(хоть и пишут - до 80%).Фильтрует полностью рекламу и флэш баннеры.Работает со всеми браузерами,с ICQ,QIP,Агент@mail.ru.С Mesenger помоему не работает.Сжимает лишь HTTP.Платная,на пробу дают 3 мегабайта,а дальше плати.По России 400р.-Анлим на год,150р.-850Мб- на полгода точно хватит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 28-12-07 : 10-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swiflbluz А как эта прога относится к нашим бесплатным сайтам, не знаешь? Что она фильтрует все лишние фотки и рекламу я вижу, а вот с экономией пока не понял. И второй вопрос-почему некоторые письма сразу ..RETUN..(возврат),что из-за другого IP?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесплатные и льготные сайты через неё будyт платные как глобал.
на счёт фоток и рекламы - у меня флэш баннеры отсекает,ну а чтоб картинок небыло их можно отключить (в Опере).(может у вас реклама из кэша)в настройках список фильтруемых адресов,можно добавить свои.На счёт почты незнаю почему так, у меня почта на прямую.Быть может потому что ETraffic не работает(не жмёт) с почтовым протоколом,потому как тесты показали небольшой процент сжатия.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда вбиты параметры в прокси сервер : localho...80...,тогда все жмет, все работает, кроме почты(я думаю что это только в моем случае) и теперь чтобы перейти к нам на АДСЛ каждый раз надо убирать все настройки или как?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Swiflbluz
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 06-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SKALA60 писал(а):
Когда вбиты параметры в прокси сервер : localho...80...,тогда все жмет, все работает, кроме почты(я думаю что это только в моем случае) и теперь чтобы перейти к нам на АДСЛ каждый раз надо убирать все настройки или как?

Ну для этого достаточно включать-выключать прокси в браузере.В Опере plus это проще всего,можно сделать кнопку на панели,или через F12.В остальных браузерах всё не так удобно minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 06-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК Разобрался. Только вот хреновато, что систему он тормозит на мощных сайтах. И не знаешь, что лучше-экономия или скорость!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
SKALA60
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреновато, что систему он тормозит
Почти постоянно отключаю. Но экономит -точно!



system256.png
 Описание:  
 Размер файла:  48.58 KB
 Просмотрено:  613 раз(а)

system256.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаВАЖНЫЕ МЕЛОЧИЭКОНОМИЯ ТРАФИКА Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы