adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите не могу завести девятку
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Помогите не могу завести девятку Ответить с цитатой

На трамблер(поменял стоит новый) искра идет,а с него на свечи нет Sad в чем причина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если на трамблер искра поступает через центральный провод, а дальше на свечи не идет, то это однозначьно посмотри бегунок.
А вообще провери заново всю цепь (Камутатор, катушку, трамблер и свечи).
Больше не чего быть не может.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммутатор новый,трамблер новый,свечи вообще япона мать-а толку ноль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
бегунок выставлен не на ту свечу, у меня было такое когда поставил новый
катушка врядли если на трамблер подается
проверь еще датчик который на трамблер крепится
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была такая проблема, тоже все мозги сломал, искру проверил вроде везде есть. Потом плюнул поехал на СТО оказалось катушку пробивает (на первый взгляд вроде целая), катушку сменил все стало ОК.
У тебя если на трамблер приходит искра, то значит уже что до нее все рабочее это камутатор и катушка. Далее остается после трамблера только провода и свечи, провода врятли они чтобы оборволись должны были сначала прошивать, но ты бы это заметил, свечи новые.
Я всетаки остановлюсь на трамблере, а именно на бегунке. В крайнем случае провода.
И еще, ты на трамблере не перепутал провода местами? Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поверите все проверили ,ребята со сто подошли а ей все поровну не было искры так и нет-ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЕТЕ НАШИ МАШИНЫ(Первый раз в жизни решил попробовать покататься на нашей машине,больше брать не буду) Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
как искру на свечах проверяли? просто не заводится и все? или вытаскивали 1ую заземляли и стартер крутили?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред какойто Shocked
Да не может этого быть, в наших машинах ничего нет чтобы поломку не определить там диталей та 5 штук. Это что за СТО такое?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
Смотрте трамблер вам правильно сказали.. кстати то что он новый не = что он рабочий))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
поршня выставлены не правильно? может быть и соответственно бегунок не будет попадать на 1ую свечу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES
Она у тебя до за мены трамблера заводись вообще, или как она у тебя встала?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES писал(а):
ЛЮДИ НЕ ПОКУПАЕТЕ НАШИ МАШИНЫ(Первый раз в жизни решил попробовать покататься на нашей машине,больше брать не буду)

Вот в иномарке точно искру не найдешь Taunt
Где находишься?
Я на Троллейном, если недалеко подгребусь, заведу. preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
если в дзержинсокм калининском. я могу посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ARMIES
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекрасно заводилась, доехал до подьезда-заглушил,а потом встала как мертвая нахожусь на золотой ниве,а сто бывает и такое Shocked мне в иномарке проще разобраться-было много
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В дзержинском и я могу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARMIES писал(а):
прекрасно заводилась, доехал до подьезда-заглушил,

тогда поршня отменяются

как свечи то проверял? выдерни первую положи около бачка с тормозухой так чтобы искра могла пробить и покрути стартер + кто-нибудь еще смотри на предмет искры бьет или нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Чтото мне кажется что искра есть, возможно перепутали провада на трамблере и свечах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
ну если перепутали провода то ее не будет(смотря как перепутали)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Провада просто перепутали местами, просто искра не правильно распредиляеться по гаршкам, а может при установке трамблера не выставили зажигание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West)
тоже как вариант. хорошо в русских машинах то, что там все просто и найти особо большого труда не составляет методом исключений. я вот 21093 продал, теперь субарика вожу, вот там точно искры не найдешь, там еще и свечи не найдешь))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы