adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Если мы сами не уважаем свой язык,то и нас не за что уважать
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
Русские в большинстве своём пассивные, вот и принимаем что нам навязывают.

Во! Им ничего не надо. Им надо побольше денег и бухла, и поменьше работы. И пусть плюнет мне в лицо тот, кто скажет, что это не так.
Опять же! Я не имею ввиду всех!. Я даже специально говорю ИМ, а не НАМ.
Так что кричать, плакать, строить больницы, ловить наркоманов - бессмыслено. Кому надо... хотя это уже было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, долго ответ думал Shocked

EvilHedgehog писал(а):
Чувак, ты много спортзалов открыл? За здоровый образ жизни на улицах агитировал? Может, пару библиотек создал? В милиции работаешь, наркоторговцев ловишь? Или нарожал кучу детишек и учишь их доброму-вечному? Нет? Так какого хрена на форуме флудишь, вперед, действуй -- спасай Россию!


Автор данной статьи как раз и пытается научить детишек вроде тебя "доброму-вечному" и флудом я это не считаю!!!

Genbor писал(а):
Если студент не хочет учиться - ему никакие самые супер грамотные преподы не помогут


Кстати, на заметку, не помню фамилию преподавателя(думаю известный в определенных кругах) но он сказал однажды ~"Дайте мне двоечников со школ района и они станут отличниками" Стали. Главное заинтересовать.

Кстати, слово "респект", чаще встречаю как "решпект" - является устаревшим русским словом, с тем значением, которое в него вкладывают в наше время Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Им надо побольше денег и бухла, и поменьше работы. ... Я даже специально говорю ИМ, а не НАМ.

А герр прЫнц на белом мерседесе, конечно, откажется, если кто вдруг предложит халявный домик на канарах и пару десятков тысяч евров "чистыми" в месяц до конца дней. Нет, он, как Настоящий Человек, а не быдло какое, пойдет в урановые шахты "за жрат".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК писал(а):
детишек

Спасибо за комплимент Hi all
Статья -- хрен бы с ней, по ней отдельный разговор. Но форумные товарищи, активно болеющие за судьбу русской нации (см. конкретную реплику, на которую я отвечал) -- это что-то Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog писал(а):
А герр прЫнц на белом мерседесе, конечно, откажется, если кто вдруг предложит халявный домик на канарах и пару десятков тысяч евров "чистыми" в месяц до конца дней. Нет, он, как Настоящий Человек, а не быдло какое, пойдет в урановые шахты "за жрат".

офмг... причем здесь это вообще? Любой житель любой страны и любого статуса от такого не откажется. Просто везде есть понимание - количество денег прямо пропорционально затраченному труду. В России же такое мнение часто не практикуется.

И вообще мне нападки эти непонятны. Я не пойму - ты себя к ним что ли относишь, что так защищаешь? Или ты считаешь, что я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все...началась священная война (Holy War)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Курс физики проходил в институте, ну или в школе хотя бы? Первое действие при проверке теории на состоятельность -- экстремальные значения. Однако, рассыпается уже на этом этапе. Что-то, значит, тут не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Urg
Да блин началась песня "спорю, потому что спорю"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
Я не пойму - ты себя к ним что ли относишь, что так защищаешь?

К русским-то? Отношу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Ага. Т.е. в России живут замечаетельные трудолюбивые и умные люди.
Только вот почему-то на стройках работают гости с юга, на барахолках - китайцы.
А вот русским почему-то "западло" - "ну и что, что у меня нет образования? Я вон лучше пойду пивка на лавочке попью..."
Какие тут нахрен экстремальные условия? Жизнь - самое экстремальное условие, какое можно придумать.

А про "отношу" - ты понял, что я хотел сказать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
А про "отношу" - ты понял, что я хотел сказать.

Эм... Ты подойди на улице к дагестанцу, например, или к чеченцу, и скажи ему, что его народ "в основном быдло с ошибкой в генетическом коде". Как думаешь, если скажешь, что лично собеседника в виду не имел, поможет выжить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kilin писал(а):
Те же "Смайлики" , чем плохи русские "улыбки"?


Тот кто придумал "смайлики" видимо был англоговорящим, ничего подобного до того не было или просто не получило подобной популярности. Если бы русский придумал и назвал бы "улыбки", то англичане, немцы, японцы ВСЕ говорили "улыбки" Smile

EvilHedgehog писал(а):
Спасибо за комплимент


пожалуйста Smile А вообще ответил не подумав. Вряд ли молодёжь которую на путь правильный вернуть надо, будет читать такие посты.
А главное всегда это собственный пример, конечно если ты КТО-ТО в чужих глазах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EvilHedgehog
Не поможет. И это будет абсолютно верно. Потому что они таких слов не заслуживают.

Ты все время пытаешься мне что-то доказать. Скажи что. Может вместе докажем. А если нет - нахрена флуд разводить?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, если бы ко мне подошел иностранец и сказал, что русские - нация быдла, я бы первый ему в морду дал. Нефига свой нос совать в чужие монастыри.
А так как я себя считаю человеком русским - я стараюсь быть максимально объективным. Хотя кому эта объективность нужна, я сам еще не понял...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

русским не западло, просто все места заняли "эти самые"
Если бы их не было, работали бы там русские и за гораздо большую оплату
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ЧУВААК
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor писал(а):
На самом деле, если бы ко мне подошел иностранец и сказал, что русские - нация быдла, я бы первый ему в морду дал.

Этим самым, ты бы подтвердил что мы - быдло Smile Я бы просто ответил что он ничтожество и постарался бы проследить за ним до пустыря, там бы опять постарался жахнуть со спины так чтоб он отключился и я мог спокойно попинать. Ну а если бы он заметил кто на него налетел, надо мозг ему покалечить, чтоб даже в мыслях у него не было что это могло быть русское быдло Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВААК
не знаю. Первая реакция самая правильная, как правило - абидна же... Smile

Shub-Niggurath
Больше на отмазку смахивает, не правда ли?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ein von RAMMSTEIN
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из всей стать я понял токо что в России как всегда много говорят и них не делают,
прям как политические бездельники Яблоко
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Temson
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 08-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может лучше школу сквернословия обсудим в русском языке. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Jameson
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 31-07-08 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

количество денег прямо пропорционально затраченному труду.. Да, но прямая пропорция может быть y=x, y=2x или y=x/2 Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы