adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой ADSL модем лучше всего?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ
Автор Сообщение
KonSag
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял на тест у друга Zyxel Prestige 660RU AnnexB - так как у меня именно B тип... Посмотрим... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonSag
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
есть. по нагрузкой (у тебя же серый интеркросс с логотипом вебстрим?) он сильно глючит.
даже акорп за 1000р будет работать лучше.
отмечу что новые зухели (двухдиапазонные) пока не тестировали.


Да у меня Интеркросс именно такой... Спасибо!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
KonSag
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 10-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

batya писал(а):
KonSag писал(а):
Есть смысл спрыгивать на Zyxel

Смысла нет. Спрыгните на него и он сломается(он же пластмассовый). Smile


Ну я жо не буквально lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 12-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
это у тебя хороший интеркросс

у меня стало быть, плохой. но чёта я на зухеле два денька посидел для сравнения, особой разницы не почувствовал. Ну... один раз показалось, что ЛА2 лаганула вместо обычных 367 раз за час всего 365. Но это не стоит того, чтобы платить 1кр за модем. Прошу всё вышенаписанное считать ИМХОм. offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 17-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
woddy писал(а):
даже акорп за 1000р будет работать лучше.


Фиг знает, господа, фиг знает...


был у меня и акорп и интеркроссы разные

дык новый интеркросс (серый с зеленым лого) не выдерживает даже флешгета. запускаешь флешгет (или п2п) на скачку и в аську ты уже не зайдешь. или зайдешь и будет вылетать каждые 3 минуты.

с акорпом были проблемы со стабильностью линка небольшие. плюс глючный патчкорд в комплекте. плюс померли после года работы.
но год отработал на 4+ ИМХО
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Present2007
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поподробнее можно про глючность интеркросса?
Я тоже его использую три недели, но пока ничего не замечаю. По крайней мере, мне он нравится больше, чем предыдущий Хуавей 880, по крайней мере, греется меньше на ощупь. Летом в жару это даже доставало.
Но я не специалист по модемам, поэтому могу чего-то и недопонимать.
А про Зухели тоже никто ничего в инете не говорит по существу. Одни придыхания и слюни. Канкретна можно что-то рассказать? По мне, так, все модемы одинаковы по логике работы, разница лишь в оформлении интерфейса для настроек. Хотелось бы услышать комментарий спеца, который бы лазил внутри и понимает подробно логику работы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007 писал(а):
про глючность интеркросса?

1) режим роутер
2) запускаешь флешгет в 4 потока (или как вариант п2п закачки)
3) аська вылетает/не коннектится

Present2007 писал(а):

А про Зухели тоже никто ничего в инете не говорит по существу. Одни придыхания и слюни. Канкретна можно что-то рассказать? По мне, так, все модемы одинаковы по логике работы, разница лишь в оформлении интерфейса для настроек. Хотелось бы услышать комментарий спеца, который бы лазил внутри и понимает подробно логику работы.

разница в
1) сборка/комплектующие. наппример акорпы которые были у меня проработали не больше года. зухели и планеты например работают по 2.5 года
2) глючность прошивки/объем оперативной памяти. для режима "бридж" не критично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вс 6-01-08 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Present2007
+ к сказаному woddy всетаки используемых процесоров несколько они тоже работают по разному)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
_ka
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 1-04-08 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

500t доволен уже 2 год %)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Crazyman
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 7-09-08 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Седня поменял свой хуайвей 880, на зухель 660RT2, обрывов практически нет, нормально работает аннекс м, вообщем небо и земля, да и стоит он всего 1190, так что зухель рулит!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сменил 880 на лан122, всё отлично, разрывов нет, аннекс М норм пашет, хотя и на 880 всё было норм, только аннекса М у него нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свой длинк что ли поменять..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уроп понравился, потому что он чОрный, как и системнег Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Prince Ice
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне по дизайну D0Link 500T нравится, да и по работе нареканий нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у друга Д500, отличный модем, никаких проблем не было с ним. Дизайн хороший, да.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
jon222
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 8-09-08 : 00-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите че за шляпа,модем Zyxel P-600 series,
если не использовать долгое время модем при соединении Link-a показывает 6600/770 (линия не очень) при этом IP-tv идет, если в интернете и произошел сброс либо слетел линк то заново соединеят уже 5200/730 ,пережагружаеш еще хуже.через сутки опять норм...
был интеркрос ваще никак(4700/630)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 16-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть D-Link DSL-524T и Интеркросс 5633 (Broadcom), какой из них получше?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
rendy
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 17-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EternalWinD
Сам-то поиском не пытался воспользоваться? Естественно, если есть выбор, то 524T (с последней прошивкой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Д'артаньян
Главный военачальник
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 18-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мм... Zyxel... у меня уже... ммм... вроде бы 3й модем. и то пора сдавать. они у меня ломаются, почему-то очень часто. только не надо говорить что надо к вещам бережно относиться. я именно так и отношусь. а вот модемы летят. даже и не знаю что такое с ними. щас юзаю Д-Линк 2500У. вроде бы нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EternalWinD
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 11-10-08 : 18-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rendy писал(а):
EternalWinD
Сам-то поиском не пытался воспользоваться? Естественно, если есть выбор, то 524T (с последней прошивкой).


thx
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаМОДЕМЫ, ПРОШИВКИ, ИНСТРУКЦИИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы