adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подкастинг
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 17-51    Заголовок сообщения: Подкастинг Ответить с цитатой

У меня почему то не работает подкастинг не с 1nsk , не с сибнета ! тоесть он включается , секунд 10 пройдет , и видео отключается , помогите что сделать ??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че никто не поможет ??
З.Ы браузер Opera
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
кодеки поставь. другой бразер попробуй
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
кодеки поставь

Какие именно ?
Музыкант писал(а):
другой бразер попробуй

Нет другой не хочу =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
нпример K-lite media kodek pack
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

flash плеер можно обновить еще...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 18-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
А ссылка есть ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 21-21    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-20), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет с этим у меня все в порядке =) , а вот установил я флеш , но он устанавливаеться в мозиллу , а выбрать чтоб в оперу нельзя, че делать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy
ссылки нет гугл сразу поможет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да даже не гугл, а раздел софта на сибнете)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy писал(а):
установил я флеш , но он устанавливаеться в мозиллу , а выбрать чтоб в оперу нельзя, че делать ?

А вот на это нету ответа ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй кэш почистить. мне помогало
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$wissboy Ну так плагин флеша есть для каждого браузера! Ты значит не тот скачал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Пн 7-01-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да вы что ,я с этой проблемой давно разобрался !! Ну всеровно спасибо !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
$wissboy
Злой, НО Добрый...
СообщениеДобавлено: Ср 9-01-08 : 11-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
$wissboy Ну так плагин флеша есть для каждого браузера! Ты значит не тот скачал.

Опять эта проблема !! ,какой надо для оперы установить ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы