adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Календари...
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 02-50    Заголовок сообщения: Календари... Ответить с цитатой

Ну творчество или нет,но иногда развлекаюсь изготовлением календарей.Для себя и под заказ...
Пы.Сы.Леопольд,если ты против своего фэйса здесь-скажи,я уберу...



Рисунок1.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  159.49 KB
 Просмотрено:  284 раз(а)

Рисунок1.jpg


hell.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  392.33 KB
 Просмотрено:  295 раз(а)

hell.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 03-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shall пишется через A.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот у меня как-раз возникла необходимость в создании календаря...
Подскажите пожалуйста в чем и с помощью чего можно автоматизировать процесс создания самого календаря?
Я так понимаю что для этого есть макросы/экшены...
В чем вы делаете календари? Корел? Фотошоп?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 04-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Shall пишется через A.

Я с сабов к Хеллсингу списывала вообще-то.Когда делала-не было времени да и желания вдумываться...
dlnsk,и Корел и Фотошоп.Хотя есть ещё софтинки в которых даже париться не надо:загнал свою картинку в готовый макет и всё.
Но они будут мёртвые.
Проще всего сделать в Кореле ХЗ(в смысле 13 версия Smile ).К нему даже навеска есть специальная,которая генерирует цифровое поле(чтобы вручную не корячиться)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 13-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к фотошопу нет? Или отдельной программы, которая даст только цифровое поле? Корел ставить ломает.... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 23-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk,насколько мне известно-нет ни того ни другого...
Ну если тебе корел ради одного только календаря нужен-тогда да,даже корячиться нет смысла...

Кстати,вот продукт софтины с готовыми макетами.



666666.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  162.2 KB
 Просмотрено:  288 раз(а)

666666.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 03-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Проще всего сделать в Кореле ХЗ(в смысле 13 версия ).К нему даже навеска есть специальная

Выложи пожалуйста навеску! Очень надо!
...а Корел у меня на работе стоИт... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 06-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста....


Calendar Wizard for Corel X3.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  Calendar Wizard for Corel X3.rar
 Размер файла:  821.03 KB
 Скачано:  284 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 17-12-07 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
МилоSmile И хорошо платят?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rox,чаще всего это "высокое искусство" т.е. для себя.Но если кто-то желает заплатить-я не возражаю Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё один уродик.Делалось перед игрой "Арведуи:Последний князь"
Цвета дикие потому что в CMYK(под печать)



Календарь для Фолко.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  272.5 KB
 Просмотрено:  282 раз(а)

Календарь для Фолко.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 18-12-07 : 16-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Можешь дать шрифт вот от этого файла 666666.jpg
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxim(West),это который DS Japan Cyr?Могу конечно...


DS Japan Cyr.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  DS Japan Cyr.rar
 Размер файла:  29.35 KB
 Скачано:  297 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
ты решила меня как лучший свой календарь разместить? )) а типа авторские права и все такое? ))) неее.... я не против..) мне очень нравится..) спасибо тебе Smile ты молодец Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Maxim(West)
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s
Спасибки, а есть еще какие нибуть экзотические шрифты, на подобе этого. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Daem0n],ну насчёт лучшего-это ты себе льстишь Podmignul
Скорей уж как доказательство того что из любой фотографии можно что-то сделатьSmile
Maxim(West),есть и много.Но это меня проще на хабе поймать и скачать все 10000+ шрифтов....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
dlnsk
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Steel-s писал(а):
Цвета дикие потому что в CMYK(под печать)

Хм... А что, после печати цвета оказались другими?
Че-то я не вижу зависимости между дикостью цветов и цветовой моделью... Smile

ЗЫ: Создание календаря оказывается по-умолчанию есть и в предыдущих версиях Корела, и в 13-ой! Smile
Macros -> Play -> CalendarWizard Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 20-12-07 : 15-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dlnsk писал(а):
Че-то я не вижу зависимости между дикостью цветов и цветовой моделью...

Сделай 2 файла:один в RGB,другой в CMYK и посмотри разницу.
3 и 4 канала цвета-есть разница?
Кстати банеры,лакаты,постеры и прочую печатную продукцию принимают именно в CMYK....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 29-12-07 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один трёхминутный уродик


календарь111.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  782.92 KB
 Просмотрено:  318 раз(а)

календарь111.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы