adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Интеркросс 5633 NE
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Imm
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 16-40    Заголовок сообщения: Интеркросс 5633 NE Ответить с цитатой

Я недавно подключился, настроил, как и тут: http://www.adslclub.ru/new/02/04/07/02.html

Инет работает минут 10, потом отрубается, а линк горит. Через некоторое время снова начинает работать. Что делать? Smile

Подключил услугу ip tv настроил ее по такой же ссылке, установил IP-TV Player, выбрал вебстрим Новосибирск(адслклуб), нажимаю на канал внизу появляется надпись типа, что на нем сейчас идет, но нет ни изображения, ни звука. Что делать? Smile


P.S. А почему SNR Margin (dB): 0.0 0.0 ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 20-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Imm писал(а):
А почему SNR Margin (dB): 0.0 0.0 ?

Модем некорректно отображает...вернее не отображает совсем.

Остальные параметры и реальную скорость огласи
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nebel[256]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто знает, как суметь настроить этот же мопед, но только под вистой? Перепробовал по-разному, следовал инструкциям, захожу на модем, все настраиваю, а при подлючении выпадают ошибки:
735 "TCP/IP протокол сообщает об ошибке: запрошенный адрес был отвергнут сервером" и 733 "невозможно подключиться к удленному компьютеру".
В 062 меня послали, как только услышали, что у меня виста и дров на нее у меня не стоит. (а где б их еще взять-то, дрова эти?).
Заменить висту на ХРюшку не могу, ибо ноутбук и геморроя не оберешься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nebel[256] писал(а):
А кто знает, как суметь настроить этот же мопед, но только под вистой?

Роутером настрой

Nebel[256] писал(а):
Заменить висту на ХРюшку не могу, ибо ноутбук и геморроя не оберешься.

Бред.Какой еще гемморой может возникнуть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nebel[256]
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 25-12-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
пардон.Имел ввиду, что совместно их поставит сложно будет.
А висту убивать не хочу,потому что больше ничего за ней гнусного замечено не было.
Я и так роутером настраивал.
И вообще топик можно закрывать, я решил проблему.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
stepan_s
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 4-01-08 : 23-37    Заголовок сообщения: Re: Интеркросс 5633 NE Ответить с цитатой

а есть ли где нить инструкция как настроить flylinkDC на вышеуказанном модеме?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 5-01-08 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepan_s
Она не отличается от настройки всего того что требуем мапинг портов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы