adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подскажите знающие люди на счет wi-fi
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 21-22    Заголовок сообщения: Подскажите знающие люди на счет wi-fi Ответить с цитатой

Есть два компа.Первый соединён с webstream через сетевую карту и модем Zyxel 660RU EE.На втором даже сетевухи нет.Что нужно купить,что бы второй комп к webstream подключить.Провода тянуть не хочу,нужно что то вроде wi-fi.Желательно конкретные модели,что бы можно было в прайсе посмотреть.Заранее спасибо. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Модем же поддерживает вай-фай?
Тогда никаких проблем. Покупается вай-фай карточка любая (у меня Д-Линк стоит). Делается соответствующая настройка.
Затем в админке модема включить вай-фай сеть (лучше всего нет-френд использовать).
В итоге при помощи мастера виндовс подключаешься к сети Zyxel.
Все Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Нет. Мой модем не поддерживает.Надо что то ещё покупать чтоб поддерживало. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey_12
Что ж так. Надо было сразу покупать с поддержкой. Насчет допокупать - это другие лучше подскажут, я этим не занимался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergey_12
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Genbor
Да понятно...Просто когда подключался в центре дали список какие модемы подойдут(сигнализация),вот и купил. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы