adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Корсары город потерянных кораблей
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Bashik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 17-18    Заголовок сообщения: Корсары город потерянных кораблей Ответить с цитатой

Скачал Корсары город потерянных кораблей c ftp.adslclub.ru. Как их установить? подскажите....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
temik12.04.90
Форумчанин
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 21-01-08 : 01-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устанавливаешь deamon tools 4.19. Потом эмулируешь фаил мдс, и воля - устанавливай, только поиграть у меня н получилось - пишет что обнаруженна программа эмулятор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ArTRus
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 23-01-08 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скачал Корсары город потерянных кораблей с ftp.adslclub.ru. Уже ВТОРОЙ раз качаю , у меня RAR не может собрать образ, пишет что повреждена 25 часть файла (LSC_YU18GSF.part25.rar)!
Подскажите такое у всех или я что-то не то делаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crossfire
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 11-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArTRus писал(а):
Я скачал Корсары город потерянных кораблей с ftp.adslclub.ru. Уже ВТОРОЙ раз качаю , у меня RAR не может собрать образ, пишет что повреждена 25 часть файла (LSC_YU18GSF.part25.rar)!
Подскажите такое у всех или я что-то не то делаю?


LSC_YU18GSF.part25.rar поврежден, там есть еще файл LSC_YU18GSF.part25.rar1 вот его надо скачать и просто убрать .rar1, а тот поврежденный можно удалить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 25-01-08 : 11-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crossfire
даровки!!!
И че игруха нормальная?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Monovar
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 29-01-08 : 13-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько помню гпк разрабатывалось как дополнение к квл. Вот очевидно вышло, надо будет скачать Smile.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 10-02-08 : 17-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И че игруха нормальная?

Игра хорошая, много новых квестов.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Smooky
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так а чо толку та? NoDVD нету, и хоть бы кто удосужился Возвращения Легенды залить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alex_S
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-02-08 : 18-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smooky писал(а):
так а чо толку та? NoDVD нету, и хоть бы кто удосужился Возвращения Легенды залить...


Ну так её можно и в магазине купить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы