adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Радио
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-21    Заголовок сообщения: Радио Ответить с цитатой

Извините не нашел тему про радио!
подскажите почему не работает радио Рекорд, европа + на 1нск???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer
кто их знает! Но европу я недели две назад слушал! а вот рекорд по-моему никада не работаль Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZackMan217
блин ток юнитон и динамит из нормульных радио работает! даже русское радио не работает!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer не знаю у меня рекорд пашет..
Тока поток косяченный идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
блин у меня не пашет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avenjer писал(а):
европа +
она же в платном пакете вроде
а рекорд пашет в VLC
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ZeppMan217
217%
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 09-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Да?????? эээ....а чё тады я слушал??? Я вроде им не плотил secret ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 2-01-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извеняюсь за такой вопрос, но "Бесплатный пакет" - это обсалютно бесплатно можно слушать ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега_Серега
да. за траффик с 1nsk.ru физ.лица абоненты не платят!
BorPas
До 5 января платный пакет всем доступен! Подарок на НГ от Alfa
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Серега_Серега
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-01-07 : 01-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alfa Yahoooo! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы