adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
живопись
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 22-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр1990
спасибо Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво, Лена, очень красиво! Нарисовано движением умелой руки, и чувствами яркой души! Это было объективное мнение!

А теперь субъективное! Отлично! У тебя есть талант, главное не загубить его!!!

З.Ы. Я просто обожаю лес и всё, что с ним связано! Поэтому теперь одна из твоих работ покрывает мой рабочий стол! Yes

З.З.Ы.Жаль что разрешение не очень высокое)
З.З.З.Ы. Если есть рисунок с более высоким разрешением - то пожалуйста, выложи на форум!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Большое спасибо!!
но к сожелению пока нет фото с более высоким разрешением... Sorry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати, уже вот как пять лет скоро будет, как обучаюсь этому "ремеслу" в институте искусств....диплом вот скоро... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus
Вполне заслуженный! Только умоляю, ну выложи что-нибудь в более высоком разрешении!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот только так... с телефона ведь... лучше пока не могу... Sorry


bigsize.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  bigsize.rar
 Размер файла:  1.04 MB
 Скачано:  282 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

plus
Это и есть исполнение моего желания))) Спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artis
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво, просто замечательно! Особенно первая, действительно маленький шедевр. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
-]xt-]zy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПрелестНинько! Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bagira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 23-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лена,ты молодец,просим еще твоих работ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока увы работать не успеваю в плане живописи - сессия, будь она неладна!!! Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и спасибо большое всем за хорошие отзывы... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Rox
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka
Тебе спасибо Yes !
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed пожалуйста Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka
Очень круто рисуешь!!! Мне очень понравилось! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Bagira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 15-12-07 : 00-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ленуска,у тебя аська есть?вот моя -334-949-921 пиши,пообщаемся в не форума
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Steel
Аве,Слаанеш!
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 02-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда завидовала тем кто с маслом может работать.Как-то не чуЙствую я его....
Батик хороший plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Sslavik
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 16-12-07 : 02-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво +) Блин всю жизнь мечтал научится рисовать))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elenka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем здрасти еще раз.. вот тут еще чуток моих работ...


это вот маслом...



это карандаш...



а это холодный батик...по ткани...



Smile Smile Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Bagira
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 16-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет Ленуська,но вот и молодец,что выстовила свои работы,пускай народ оценит,ты творческий человек,умничка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы