adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Помогите, не пишет дисковод
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Помогите, не пишет дисковод Ответить с цитатой

Неожидано комп престал определять перезаписываемые RW диски, нормально пишет R и чистые RW, считывает все диски, но RW перестал стирать и пререзаписывать. Не помогла даже пререустановка винды с форматированием С и переустановкой всего софта. Одна и таже хрень на Неро, Тотале и винде при попытке перезаписать. Кто-нибудь с таким сталкивался, что делать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact писал(а):
Не помогла даже пререустановка винды с форматированием С и переустановкой всего софта

Shocked эт ж сколько терпения надо...
Сколько лет приводу?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 01-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact
на форуме есть раздел ЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ
в нём - ЖЕЛЕЗО forum78
подобные вопросы лучше туда

вполне возможно,что придётся покупать новый
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 10-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аналогичная проблема у меня с NEC, возраст которого примерно два года.
Решить сие мне так и не удалось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приводу 5 лет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact писал(а):
Приводу 5 лет

о,пора апгрейд делать!
что за привод ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 18-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привод _NEC DVD RW ND 3520A. Про абгрейт не говорите - больная тема, давно пора менять не только привод, но и весь системник.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 19-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего проблема не в приводе, а в дисках. Недавно покупал несколько DVD-RW от фирмы LG, и через пару дней загнулись - на них ничего записать/стереть нельзя, Nero пишет "Плохой диск".Последний раз редактировалось: Mystikal (Вт 11-12-07 : 19-15), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact
у тебя стоит Алкоголь или Демон? если да то сноси их оба! мне это сегодня помогло!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 19-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nemo-93
А мне вот не помогло Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 19-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож nec, поработал год, перестл читать CD диски, и не записывает их. а DVD-R/RW спокойно пишет и читает Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Fact
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алкоголь и Демон не ставил, так что это точно не причём. Диски тоже не причём, пробовал разные RW от разных фирм, не пререзаписывает и не стирает. Как я понял дело в старом приводе. Что ж, спасибо ему что отработал 5 лет, а не 2 года. Хорошо, что всё читает, и на том спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fact писал(а):
Что ж, спасибо ему что отработал 5 лет, а не 2 года. Хорошо, что всё читает, и на том спасибо.

от это точно!
мой писал,но читать отказывался
диски,тогда записанные читаются

перепрошивка,думаю ,не спасёт
хороший был привод! Smile
пластика,однако,срок службы и пр........ Cry
теперь за тобой выбор
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 19-12-07 : 13-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASUS рулет. 4 года уже ест всё что положиш, хоть винил)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы