adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Серв Интерлюда на ВС...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Серв Интерлюда на ВС... Ответить с цитатой

Просим сюды)
http://thetop-bc.ru/index.php
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фсёкакнашоках?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бесплатно???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Skyline
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какого перепуга он для ВС?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поясните)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну StreamSentinel показывает что данный сайт находиться в зоне "Сетки IP адресов WebStream". Видимо кто то поставил у себя дома(или ещё где-нибудь) серв, и открыл для внешки. Very Happy
http://thetop-bc.ru/forum/viewtopic.php?t=6
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой пишет что это внешка. Стъянно...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 01-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mIrEx
1 коп мб? Shocked
меня терзают смутные сомнения (С)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 01-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma аналогично
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
1 коп мб?

меня терзают смутные сомнения (С)

Всё нормуль,играю 3 день.1 коп/мб.Это просто сайт сервака во внешке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 17-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРВАК РУЛЁЗНЫЙ!!! Не сомневайтесь!!! Там правд онлайн пока максимальный был 35 человек, но всё кул! Всё работает... ГМшопы (Есть всё, от Д, до Ы), профы проходить ненада... Рейты х200 на Экспу, х300 на Адену... Вчера за день себе ТХ до 80-го вкачал + саб Хавка на 70-й... Жаль щас он в оффе, у них с соединением какие-то проблемы возникли((( Но к вечеру сказали, что всё поправят и починят... Кста, к сведению, говорят, что он ток щас с такими рейтами, потом вайп и понижние рейтов и норм серв интерлюда для ВС!!! Вот ток я ХЗ потянет ли у них железо и соединение окон эдак 1000... Пока ни лагов ни багов мной замечено не было...
PS с самого начала имейте при себе дули)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 18-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока нормально будет существовать этот серв я на Элнадрион хрен вернусь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
mIrEx
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все скиллы работют как положено на оффе?
Сам бы потестил....жаль нету ни времени, ни места на ХДД чтобы клиент поставить
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
demon25210
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня прикалывает сервер !! Надо будит какнить зайти ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все скиллы, на скок я знаю работают... 100% могу сказать только о Хавке и ТХ, тока их вкачал до 80-го (ТХ с сабом на Хавка)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 11-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оО не могу заяти на ФТП уже неделю(((( постоянно лимит подключений фулл Cry в п2п выложите плс установку!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
akaZero
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 15-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же они взяли этот серв?Ага,наверное это им сами НЦ СОФТ продали ИнтерлюдПТС!!!НА самом деле все скиллы не будут нормально работать по определению,т.к. просто НЕТУ нормального сервера интерлюд в инете,я практически уверен что это чья-то сборка на основе С4.
Это я к тому,что смысла нету в рейтах х200 или х300,если я захожу на пвп серв,то мне надо быстрее вкачаться,одеться,потестить всё что надо,попвпшиться.А делать из этого серв с нормальными рейтами маразм,уж извините,т.к. я сомневаюсь что на домашней машине получится держать онлайн хотяб 300,хотя разные маньяки бывают,и к тому же интерлюд по определению корявый.
Кстати сервак наверняка ява?
На самом деле примете критику конструктивно,даешь рейты х1000+ Yes !!,я бы зашел побегать даже мб,желаю удачи с сервером.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
aleks9999
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я скачал только проблема вылетает с такой ошибкой
Assertion failed: InPos<=Size [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]
персом сделал тп из адена и ппц.
расшарьте в п2п игру надо папку с текстурами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sangre
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

akaZero писал(а):
НА самом деле все скиллы не будут нормально работать по определению,т

убейся плс ап стену, в инете уже полно и рботающих и не работающих нормально серверов!!!!! искол? нет, а еще какуюто лапшу вешает!!!
Цитата:
я практически уверен что это чья-то сборка на основе С4.


а локация, физика скилов, сами получается рисовали??? lol

Цитата:
то я к тому,что смысла нету в рейтах х200 или х300,если я захожу на пвп серв,то мне надо быстрее вкачаться,одеться,потестить всё что надо,попвпшиться.А делать из этого серв с нормальными рейтами маразм,уж извините,т.к. я сомневаюсь что на домашней машине получится держать онлайн хотяб 300


эт самые нормальные рейты, так как ЕХ на хай лвл не так и быстро набирается, хотя кач займет не несколько месяцев!!!! это значит что пвп интереснее гараздо когда берегешь ЕХ несного, чем просто тупо сливаться, килл 1 моба и снова ты вкачен!!!!



Цитата:
,хотя разные маньяки бывают,и к тому же интерлюд по определению корявый.


оО с чего бы вдруг такие нелепые выводы, мне нравится больше интерлюда, чем се остальные версии, хотяб по продуманности и удобству интерфейса, или ты такой мега папко что все версии проверял, сравнивал на карявость по какомуто критерию??!!



И вообще, не нравится, держи при себе свое мнение пока не спросят!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-12-07 : 21-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нимагу скачать интерлюдь. скорость 0,00000001Мбит/сек Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы