adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ФТП: Миф или Рефльность?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?
Автор Сообщение
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-13    Заголовок сообщения: ФТП: Миф или Рефльность? Ответить с цитатой

Как ваще подключится к этому мифическому ФТП?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/ftps
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
Как ваще подключится к этому мифическому ФТП?

Руками. Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика, а поконкретнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Echolot
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы подключиться к любому ftp в льготной зоне ВС, необходимо (но не всегда достаточно)) установить в настройках клиента максимальное число попыток подключений и поставить галочку на автоматическом переподключении при неудачном соеединении. и желательно задержку между подключениями в 0 сек. задать.. И всё. Пол часа ожиданий и ты на фтп))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel писал(а):
а поконкретнее?

пойдём с другой стороны,
а где проблемы при подключении?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot

Мне 10 лет. Можно попроще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
а где проблемы при подключении?

Вот это самое основное.
Не можешь подключиться, не знаешь как или не получается?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter
Не знаю!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Echolot писал(а):
Пол часа ожиданий и ты на фтп))


Пол часа!!!! Если бы, я часа 3 подряд втыкал не мог подключиться.

Да и вообще че ето за беспредел, постоянно подписывают новых пользователей, а FTP один убрали, а на другом 100 пользователей только, БРЕД , Я хотел бы узнать ведутся вообще работы по расширению канала или нет, зайти нереально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai

Как этот таинственный ФТП хоть выглядит?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/new/ftp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai, специально для вас сообщаем, что уже закуплено оборудование на 6 новых ФТП, 8 новых П2П и 12 новых БМВ.

Также не забудем упомянуть, что ФТП АДСЛ клуба и ФТП 1нск есть частные ресурсы, не имеющие отношение к услуге Вебстрим и компании СТК, с которой вы подписывали договор. Правила на этих ресурсах устанавливают их владельцы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123
Ну хоть ты помоги!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
12 новых БМВ.

чур мне два
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
VanoANgel
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, у меня чтото получилось, а другие сервера есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VanoANgel
Ну тебе же дали ссылку. Там все подробно и точно описано. Что, кому, куда и как .
А если подробнее. Сначала надо установить файлообменник. Самое простое, на мой взгляд, это Total Commander,
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну
VanoANgel писал(а):
Nikolai

Как этот таинственный ФТП хоть выглядит?


Ну было это давно еще до того, как появилась акция у wS-(лихорадки, и.т.д) Тогда было в порядке вещей подключиться минут за 5, и вот когда я поставил Тотал коммандер и настроил его по инструкции http://www.adslclub.ru/new/ftps я нажал на кнопочку соединиться и оказался на НЕМ: Это были бегроничные просторы информации, я брал все и не оставлял ничего , а потом я начал устанавливать, и устанавливать пока не понял что халява это подвох, на WSовский FTP пало проклятие и туда стало невозможно зайти, теперь многие думают что FTp это легенда, но я то знаю что он существует........
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nikolai
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nick123 писал(а):
Nikolai, специально для вас сообщаем, что уже закуплено оборудование на 6 новых ФТП, 8 новых П2П и 12 новых БМВ.

Смешно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nikolai
Не надо сравнивать год назад и сейчас. Колличество абонентов увеличилось намного.
Я весной заходил за 5 минут. И это максимум. Сейчас даже и не пытаюсь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!? Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы