adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Мнения о Nokia 5700
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Мнения о Nokia 5700 Ответить с цитатой

Вот хочетсо етот мобилко)) что скажите?? мож кто юзал сей девайс?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Сайт
АльтернативщеГ
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я юзал, и говорю... не бери! если будешь слушать на нем музыку, играть, и юзать яву.... ибо... батарея держит ну ооооочень мало! когда я слушал на нем плеер, я по 2 раза в день заряжал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели так мало?? мдаа а какой тогда смарт?? чтоб играть можно было, слушать музыку, в аське сидеть.. это а он ворд док читает?? и есть лм на него угарные игры?? я просто не так часто загружаю мобилку ну мож в день часа 2 музыку буду слушать... продержит??
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему норм тел. :sarcastic:
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
Посмотри 6120.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Mig29m
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неее... у 6120 экран маловат.
да он вааще несравним с 5700 Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Special_K
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mig29m
Ну и что? Я вообще собираюсь 5500 брать,мне вполне на нём норм экран=)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
Смотрел, не вставило... экран да мал) я привык к мобилкам у родителей так что терь менее 2,2 дюйма не выношу... а на 6120 нет 3D ускорителя а мне в гамы охото погамать, особенно в асфальт 2)) играл на 6680, ктомуж походу нет ща мобилок с 369 частотой проца в норм ценовом диапозоне... да и подержал я их в руках 5700 приятнее сидит в руке тяжесть более приятная чем на 6120..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
FELI}{
Начинающий
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Special_K писал(а):
Mig29m
Ну и что? Я вообще собираюсь 5500 брать,мне вполне на нём норм экран=)

к этому экрану надо лупу в комплекте поставлять!))
шрифт там аццки мал!))но со временем привыкаешь)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игр, рассчитаных на 3D не так уж и много... Да и ты уверен, что через неделю/месяц постоянных игр тебе это не надоест нафиг? У меня вот в итоге только шахматы остались, все остальное задолбало (это когда я телефоном пользовался). Насчет телефона - у знакомого такой. У него тут ник Viper. Напиши ему в личку - он тебе свое мнение расскажет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FELI}{ писал(а):
шрифт там аццки мал!))

А поменять его на крупный нельзя в настройках?
Mig29m писал(а):
да он вааще несравним с 5700

Я вообще-то к топикстартеру обращался, а не к тебе.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Да я конечно понимаю что надоест но все таки хотелось чтоб былоб))
а вообще я на него повелся т.к дисплей 16млн цветов это конечно уже не нонсенс новсе же лучшее что сейчас есть и к тому же не мелкий))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 00-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe
Дисплей просто офмгенный! У самого такой на 6131, это действительно лучшее, что сейчас есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 16-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
во во)) у моей мамы такой после него мне уже меньше не надо, тесно становится... вот тут то я и подумал угарно было б погамать на таком дисплее))) в 3D ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Mad Rabbit
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 19-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StriFe писал(а):
во во)) у моей мамы такой после него мне уже меньше не надо, тесно становится... вот тут то я и подумал угарно было б погамать на таком дисплее))) в 3D ))

Тады PSP тебе в помощь))) большой экран, 3D игры, мызыка))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad Rabbit писал(а):
Тады PSP тебе в помощь))) большой экран, 3D игры, мызыка))))

нее фсе есть токо функции звонить нет))) я играл не понравилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ckracer
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не думал, что нокиа идет с такими г... батареями. У меня вот 5 лет прошло и батарея села. Кто еще таким качеством может похвастаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckracer писал(а):
У меня вот 5 лет прошло и батарея села

И ты считаешь, что это Г...? Shocked
Назови телефоны, у которых 7-10 лет батарея держит? Может Philips Xenium, и то не факт. А вообще у современных телефонов при среднем пользовании батарея нормально держит года 2, потом подыхает. У меня SE K700i был, так батарея начала гнать уже через год. minus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
StriFe
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ckracer писал(а):
У меня вот 5 лет прошло и батарея села

4 года прошло пока нормально все рабит как при покупке (6230)
у родственников тоже какая то нокия ей уже тоже гдето пять лет, так та вообще по неделе держит при интенсивном ипользовании...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайт писал(а):
я юзал, и говорю... не бери! если будешь слушать на нем музыку, играть, и юзать яву.... ибо... батарея держит ну ооооочень мало! когда я слушал на нем плеер, я по 2 раза в день заряжал

Согласен, батарею не как на н73....Но чтоб заряжать 2 раза в день????? Перебор В день слушаю музыку часа два, играю часто, и заряжаю раз в 2-3 дня. Нормальный тел. Проц очень быстрый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы