adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Доклад по информатике
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО
Автор Сообщение
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Доклад по информатике Ответить с цитатой

Надо замутить кратенький доклад по информатике. В нём нужно написать об микропроцессоре(назначение, чем отличаются микропроцессоры, на что указывает частота), об оперативном запоминающем устройстве(ОЗУ), об постоянном запоминающем устройстве(ПЗУ). Мож кто умными словами распишет по сабжу!? Буду очень признателен Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а причем тут наше творчество?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну када сам, своими словами чёт пишешь(типа сочинения) - это уже твоё творчество Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
юноша, вас на Гугле забанили? (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guu-chan
Да там не то, нада своими словами! Если Степаныч(учитель) просекёт, что с инета, СеКиР БаШкА No
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищем. читаем. думаем. оформляем своими словами. Проблема в том, что на пункте
Chaser писал(а):
думаем.
, компьютер наших учащихся зависает и требует подпитки знаниями извне. Это не есть правильно. Таким макаром, Думательный Аппарат подсядет на наркотЕГГГ "HELP!!!!!!!!!", и умрёт естественной смертью ч/з лет два-три.

DeaDMaN
фпоиск.

ps: тема для флейма (как минимум. Можно и фкарзину Sad Mad )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
за энную сумму я готов помочь. А вот ты к такой помощи готов???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты серьёзно? lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
а что смешного? за деньги я тоже готов написать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже написал Yahoooo!
Хорошо, что нашлись умные люди, работающие на халяву!!! Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN
я абсолютно серьезно. ибо не хотите думать - платите деньги.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN писал(а):
А я уже написал

DeaDMaN писал(а):
нашлись умные люди, работающие на халяву!!!

DeaDMaN
дык, а при чём тут ты? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaser

Мне ток диктовали, а печатал то я сам Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Backdor
Почетный флудер
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 01-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN писал(а):
Да там не то, нада своими словами! Если Степаныч(учитель) просекёт, что с инета, СеКиР БаШкА

Ты сам умный или нет? найди пару рефератов на одну тему но разных и сделай как один.. трудно что ли? просто надо подумать там малость и все
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустно становится после таких вот обсуждений.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 15-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема поразила меня до глубины души, и тронула за всё живое(в том числе и за яйца). "Напишите мне плиз реферат, а я пока пойду куи попинаю".
Исмешно и грустно. lol lol
Цитата:
нашлись умные люди, работающие на халяву!!!

Угу, то есть тебе нужны умные люди чтоб написать реферат. А раз сам написать ты его не можешь - значит ты НЕ умный человек. Считай, что ты только что признался в ущербности своего мозга. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Guu-chan
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN писал(а):
В нём нужно написать об микропроцессоре(назначение, чем отличаются микропроцессоры, на что указывает частота), об оперативном запоминающем устройстве(ОЗУ), об постоянном запоминающем устройстве(ПЗУ).

DeaDMaN писал(а):
Guu-chan
Да там не то, нада своими словами! Если Степаныч(учитель) просекёт, что с инета, СеКиР БаШкА

Убицца нах... >_> Я не знаю, как можно своими словами написать о назначении и отличиях микропроцессоров, а также об ОЗУ и ПЗУ. Еще скажи, что надо литературным языком, с большим количеством метафор, эпитетов и гипербол.
Вьюнош, а ты в учебник-то хоть заглядывал? Такое ощущение, что нет. Сомневаюсь, что ваш Степаныч думает, что вы можете развить данную тему, основываясь лишь на знаниях, полученных на уроках.
Доклад, все-таки, рассчитывает на использование сторонних источников! А откуда они взяты - ну, не хочешь из инета, иди в библиотеку, господи, вариантов-то масса.
И, когда использовав сторонние источники и проанализировав полученную из них информацию, оформляешь все это в виде сообщение по данной теме - это и называется "написать доклад".
А не ипать моск другим, не маяться х-ней и не просить слезно умных людей написать ему доклад, ибо, видите ли, сам он не может, ибо возьмешь из интернета - то злой дядя-учитель сделает ата-та. Сомневаюсь, что ваш Степаныч будет в поисковых системах проверять каждую строчку доклада. Это, в конце концов, не сочинение по истории или литературе, где требуется изложить собственные мысли, а доклад по информатике!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DeaDMaN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доклад был сделан с помощью мозГа и 2-ух статей с инета.
Сделал этот доклад, получилось 2 страницы. Мало ему... Mad
Придётся новый делать. Минимальное кол-во страниц: 4. Что? Не нашел в поиске?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Застрелись нахрен! Гуу-тян исьину глаголит! Иными словами. ДЕЛАЙ ДОКЛАД САМ!!! ТУПО САМ!!! И не проси других о помощи!Последний раз редактировалось: ScarletWind (Вс 9-12-07 : 00-52), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 00-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeaDMaN писал(а):
Доклад был сделан с помощью мозГа и 2-ух статей с инета.

Мозг, судя по всему, был один -- который диктовал? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМНАШЕ ТВОРЧЕСТВО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы