adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
портабельный офис2003 (англ)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 00-53    Заголовок сообщения: портабельный офис2003 (англ) Ответить с цитатой

может и неактуально в наше время но если надо могу залить портабельный вариант офиса2003 англ (75мб) устанавливается полным автоматом. с флешки например удобно запустить и через 5минут уже работать за любым пк

только что скачал с ннм
работает нормально
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 01-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заливай!

Microsoft Office
12 веток реестра + пакетная замена путей + all users\application data\microsoft\office\data\data.* и все дела...
но вот обрезать до 75 это мне слабо, я только Word делал на sfx архив на 17 метров

OpenOffice
program\bootstrap.ini
пишем
UserInstallation=$ORIGIN/..
и тоже всё Smile

ээээ ну короче я такими делами люблю заниматься ибо имею теперь уже 4 винды lol и ставить там ничё не охота ессно Smile

что я ещё портатировал
Opera
FireFox
CoelDRAW12
PhotoshopCS2
Gimp
Outpost
FineReader6
TotalCmd
Delphi6/7
C++Builder6
MS VC++ 6
Google Earth
и т.д. и т.п.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Lecactus
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
там все по другому. есть файл АНАТТЕНДНОЙ установки и после распаковки архива просто идет полноавтоматическая установка всех программ. установленное занимает 163мб. СП2 включен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы