adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Про платное радио от 1нск
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 21-44    Заголовок сообщения: Про платное радио от 1нск Ответить с цитатой

Как можно получить подписку на платное радио от 1нск?
Как оплачивать эти 30 рублей?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 21-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читай:
http://1nsk.ru/info/radio/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Segeldor
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 21-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты мне про эту строчку?
Цитата:

"Любимый город" транслирует для абонентов "Webstream"-Новосибирск ряд интернет-радиостанций, аудипоток с сервера radio.1nsk.ru бесплатен (только для контрактов физических лиц).

Обьясните, тогда, что там говорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Dasya
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 2-12-06 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Segeldor
http://1nsk.ru/user/pay/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-12-06 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

входишь под своим аккуантом, выбираешь пополнить баланс, выбираешь удобный тебе способ, и ждё зачисления денег после оплаты на твой баланс, а после уже распоряжаешься на какие услуги использовать зачисленную сумму Yahoooo!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там чота сложное очень с поплнением... я так и не понял как его пополнять и переводить. через систему город можно?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 4-12-06 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

через город вроде нет,
ну смотри, ты вошёл в панель управления под своими данными, далее жмёшь пополнить баланс (ну или чего то типо такого, точное название смотреть сейчас лень). Там пробей желаюмую сумму пополнения (100 р-месяц доступа на ftp, 30 р кажется платное радио на месяц, уточни сам на форме 1nsk.ru.
Откроется сайт системы rupay. Если хочешь побыстрее пополнить баланс-жми лучше пополнить с помощью банка(но не Сбербанка ), подтверди что ты не передумал поплнять,распечатай квитанцию (она автоматом на сайте делается), бери паспорт и дуй в ближайший коммерческий банк, плати и дня через 2 будет тебе счастье (а некоторые через несколько часов переводят платёж). Если хочешь ещё быстрее-тебе повезло если есть viza или типо того, но я бы не советовал их использовать. в целях безопасности..... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
neco
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пыталось через вебманей. там что-то очень сложное.
а нельзя ли плату за это чооортаво радио снимать со счета инетры? как я плачу за всякие там платные эговские ресурсы? чота они намутили с оплатой...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
unlimited
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 5-12-06 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neco писал(а):
а нельзя ли плату за это чооортаво радио снимать со счета инетры? как я плачу за всякие там платные эговские ресурсы?

нельзя, не предусмотрели они этот вариант, с вебмани не пробовал оплачивать, ты уже не первый день с этой проблемой паришься,не проще распечатать квиток и забежать на досуге в какой-нить коммерческий банк, всё быстрее будет тебе счастье... Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы