adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Geforce 8800gt 512Mb vs Geforce 8800gts 640MB
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-04    Заголовок сообщения: Geforce 8800gt 512Mb vs Geforce 8800gts 640MB Ответить с цитатой

У кого лучше будет производительность,и стоит ли покупать GT при нынешних ценах на него?

Смотрел тесты,но видел только где GTS 320MB и GT были,так что не знаю,что лучше будет,подскажите...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sms
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GT быстрее (заметно выше частота, больше потоковых процессоров), меньше греется и должна быть дешевле.
так что стоит подождать, когда цены нормализуются.

например, когда появились GF 8600, кое-где их продавали даже по 8 тысяч...

вот здесь исчерпывающие тесты
http://www.ixbt.com/video3/itogi-video.shtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 09-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2хГТ = соси ультра ^-^
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Scarface
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g, 3х Ультры = убер самолёт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarface Нвидиа ж вроде отказалась от Triple SLI? Да и мамок таких еще нет в свободной продаже
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Vasiliy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr, 8800 GT не поддерживает Triple SLI и обновлённая 8800 GTS 512 Mb не будет, а вот 8800 GTX которую скоро снимают с произодства и Ultra будут, хотя я не работаю в NVidia и точно сказать не смогу, по поводу мат. плат их пока нет, в следущем году посмотрим.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarface писал(а):
k0st1g, 3х Ультры = убер самолёт.

мля, телка с хаты попрет, если кто такое домой припрет lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scarface писал(а):
k0st1g, 3х Ультры = убер самолёт.


Приземлитесь. Smile Это исключение, а не норма.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vlad1997
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0st1g писал(а):
Scarface писал(а):
k0st1g, 3х Ультры = убер самолёт.

мля, телка с хаты попрет, если кто такое домой припрет lol


offtop Ну это как воспитаешь... Wink моя сначала говорила мол никаких включенных компов по ночам.... Но теперь 3 года нон стоп... Smile и я все еще жив... Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 19-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
моя сначала говорила мол никаких включенных компов по ночам.... Но теперь 3 года нон стоп...


offtop мне просто помог апгрейд компа,новый комп ночью почти не слышно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 5-12-07 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vlad1997 писал(а):
Ну это как воспитаешь..

+1 Не хер с ними цацкацо. Мужчина в доме хозямн, а то мне заявляли, что я мягкий, я им дам мягкий Mad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 01-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зы для сравнения смотримс:)http://www.3dnews.ru/video/hd3850/index4.htm
8800 гт в пролете в жутком
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
neoxp
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 02-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но судя по другим тестам вполне нор http://overclockers.ru/lab/27573_6.shtml#8
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shemon
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 6-12-07 : 04-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз... я за 8800ГТ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
MAXXX
Music на ftp
СообщениеДобавлено: Вс 9-12-07 : 22-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут вс езавист на каком расрешнении игарть,если боьше 1280, то выбор за GTS , если ниже, то GT рвет Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
РомаR
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 10-12-07 : 14-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну максимум наверное буду 1280х1024,да и я тоже сам склоняюсь больше к ГТ Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы