adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
поговорим насчет псп !!!
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)
Автор Сообщение
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 2-12-07 : 23-53    Заголовок сообщения: поговорим насчет псп !!! Ответить с цитатой

вот собственно решил купить псп Rolling Eyes почитал-почитал (про всякие прошивки , халявные игры )
и вдруг подумал а не открою ли я тему про псп где все у кого есть псп или кто что-то знает писать plus

меня оч интересуют прошивки с которых можна сделать давунгрейд(без диска) и как Exclamation и еще многавсего Very Happy

нус PSPводы Wink
рассказывайти
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kosilas
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

найди еще кого нить с psp. Чел делает пандору.
и с даунгрейдится с пандорой можно с любой прошивки. Хоть пиратка, хоть лицензия.
Кури поболше мануалов и сиди на форуме pspx.
будешь в курсе.
А на счет расказуйте:
PSP нужная штука - покупайте =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоже думаю брать иль не брать.
еще меня радует в ней возможность ставить эмуляторы (и ромы конечно же) почти всех известных консолей (сега, денди, ГБА, супер нинтендо и т.д.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне хочется чисто потыкать.

Так бы взять где погонять на пару дней, ну глядишь наиграюсь быстро интерес и пропадет =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Играться лучше брать Gameboy micro -- вот это, я скажу вам, вещь Smile Пока PSP заведется, на этой фиговине уже можно успеть поиграть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в метро видел, как паренек в NFS играл...захотелось...эх Smile

Такие случаи, когда есть время много и надо его скоротать выпадают крайне редко...но тогда хочется, чтобы под рукой было во что поиграть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow КПК + книжки - коротает время, даже если свободного времени нет (затягивает) Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 08-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так покупать или нет инетересна , и где явообще решил купить в ельдорадо там скидка большая можна обычную за 4к купить!!

Kosilas писал(а):
найди еще кого нить с psp. Чел делает пандору.
и с даунгрейдится с пандорой можно с любой прошивки. Хоть пиратка, хоть лицензия.
и обьяснити мине че ткое пандора Ламо
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 09-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13 Ну возьми да найди в интернете! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
прога, которая при помощи батаерйки от рабочей psp делает даунгрейд убитой прошивкой psp
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема иссякла???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что писать? Есть вопросы - спрашивай, но вообще-то вряд ли у тебя будут вопросы, которые еще в интернете не обсуждали. Сиди ищи да читай.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоесть с пандорай можно не мучатсяв выборе псп с правильной прошой?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shambler[2.0]
Цитировать
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 15-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: shambler[2.0] (Ср 23-03-22 : 03-19), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 4-12-07 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
Да, главное чтобы под рукой была рабочая зыза
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

друг просит залейте на фтп игр!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алее
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koshak13
ну так и пость сообщение в соответствующем разделе, алле прием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nemo-93
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 21-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где в городе можно купить ПСП подешевле? price.ru немного не рулит Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
koshak13
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в эльдорадо я мес назад видил за 5к а еще скидка по купонааааммм)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :) Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы