adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смена процессора
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
ну не знаю...у меня легко соскакивали. повернул-вытащил. Вот 370ый сокет...там да-там что снять, что одеть-целая битва
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, одни пишут, что когда материнку меняешь, то винду переставлять не надо, другие, когда проц. Я все вместе поменял, и винда грузится отказалась на отрез.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
винда грузится отказалась на отрез

Она иногда такое может выкинуть из-за замены лазерного привода Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lexx8691
Причем здесь привод? Я же ее с винчестера грузил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lexx8691
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спать иди уже.
Я говорил о том что при замене любой железки винда может взбунтоваться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 01-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
При смене матери почти всегда переустановку придется делать(и это и лучше сделать).
Иногда помогает предварительное удаление драйвера контроллера ide(sata), но это не всегда, да и не самый лучший вариант.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
R0b0t
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 05-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
Т.к. когда ТАК надо надавить чтобы провернуть, кажется, что сейчас в пальце дырка будет.

Зачем пальцами-то? Там же есть вырез под отвертку Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 09-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R0b0t В полевые условия отвертку с собой не таскаю Smile

EnZo Когда меняешь мать - переустанавливай винду. Когда меняешь видеокарту - иди в безопасный режим, и там устанавливай драйвер (даже если видяха была, допустим, Nvidia, и поставил Nvidia - все равно надо переустанавливать). Вот общие советы. Во всех остальных случаях СКОРЕЕ ВСЕГО винда и так сама разберется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня все прикольней:
стояла 80-ка с целиком,поменял проц на 2,8 478 сокет прескот-работает
купил винт 160гб,умерла мать
купил мать asus a8v-deluxe с процем atlon 64:с 80-ки система не стартует,с 160 работает винда,счас на ней сижу
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
A7
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
даже если видяха была, допустим, Nvidia, и поставил Nvidia - все равно надо переустанавливать


Да ну?! Я уже три сменил и нифига. Че я не так делаю? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 19-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A7 писал(а):
Я уже три сменил и нифига. Че я не так делаю?

Я тоже когда менял, ничего не делал, просто запустил комп, снес старые дрова и поставил новые.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 3-12-07 : 22-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, видимо кому как повезет. Я дома недели 2 назад менял 8600GT на GTS - пока в безопасном драйвера не переустановил, монитор показывал очень красивый и насыщенный черный цвет, когда explorer стартовал Smile У 2х друзей точно так же (там вообще на новое поколение переходили, один - с 5 на 6ую серию, второй с 6 на 8ую).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы