adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Nissan AD или что то подобное
На страницу 1 2 3 4 5 6
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО
Автор Сообщение
seregaksm
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
сзади сидеть неудобно (угол наклона спинки),

это да,неудобно.но не лавка же как в трамвае или в ad обтянутая деревяшка
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
я имел ввиду что сильно похожа, особенно сзади и лавка и багажник

Ну да, есть у них бюджетно-утилитарный вариант с некрашенными бамперами и другими задними фарами. Но я имел ввиду, что Nissan AD/Mazda Familia/Subaru - это один и тот же автомобиль, собирающийся на одном заводе. Разные только шильдики и эмблемы, ну может еще какие-то мелочи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
/Subaru

хз что это за субару. я похожей не нашел
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Я сам удивился. Но все эмблемы и шильдики от нее были. Может и владелец сам их прилепил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
David
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
cyberhawk писал(а):
кариб = corolla по факту

кариб по факту спринтер

А спринтер на базе короллы, также как и левин
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

David
corolla - европейский американский и японский рынок.
sprinter - таки только японский. вроде только один кариб rosso был европеец.
100 и 11х кузова спринтов и короллок практически не отличаются. суппорт тормозной взял от короллки в том же кузове что у меня. единственное что оптика на 11х кузова разная, что малость обидно т.к. для короллок есть европейские фарки, ну на своей лампочки повернул так что встречных не слеплю и сам обочину лучее вижу.
levin да но это купэха. вобщем corolla Levin и Sprinter Trueno в данном случае близняшки. много таких в модельном ряду.. навскидку carina ed и conona exiv, sprinter marino и corolla ceres )))

ближе к теме.. в партнере задняя лавка тоже не образец для подражания, подойдет ли от орхии не в курсе )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мое ИМХО по теме выбора авто в этом классе:

Хонда - супер! отличная машина для автолюбителя! (это слово имеет два корня: "авто" и "любить" так вот второй корень самый важный! а те, для кого существует лишь "авто" это ездюки называется, а не автолюбители) минус хонды - цена и (для российского народа) необходимая ответственность в обслуживании и содержании. Ну и цена высокая.

Из хонд я бы взял аккорд вагон, такие есть по укупаемым ценам, но они все старше 2000 года, чаше 1999.

Спринтер кариб, королла вагон, калдина в возрасте и прочие - тойота какой она и должна быть! - надежный практичный автомобиль, изученый вдоль и поперек, легкий в обслуживании, минус - моральный возраст

Новая калдина - отличная машина, дорогая

Филдер - отличная машина, дорогая

Ниссан АД - дешево и сердито! в плане набора потребительских качеств - "рыбовозка", тем не менее с отличным, надежным, современным мотором! Заводили мы в -35 такую и с двумя аккумуляторами и снимали АКБ и грели и все было впорядке, естественно после таких потрясений немного нестабильно мотор крутит, но через несколько километров пробега все приходит в норму. (завели кстати только при помощи двухконфорочной плитки под поддоном))))

Ниссан эксперт - не слишком дорогая машина для семьи, для меня вариант очень спорный, тк за эти деньги можно купить хорошую тойоту, а она мне по духу ближе.

ВАЗ 2104 - полтиник и она твоя (no coment))))

еще нарытое, если интересно: http://auto.drom.ru/?id=1449539&cid=109
даже от фотки рыбой пахнет)))) но цена прощает все! lol а бамперы элементарно красятся, весла элементарно заменяются подъемниками, плюс ветровики, плюс нормальные диски и это уже машина!
Даже с учетом покраски (это если на жопу зеленую смотреть тошно, мне покрайней мере так) такой вариант будет полюбому значительно дешевле, чем к примеру вот этот http://auto.drom.ru/?id=1401664&cid=109
Последний раз редактировалось: DENLaDEN (Пт 7-12-07 : 23-35), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DENLaDEN писал(а):
ВАЗ 2104 - полтиник и она твоя (no coment))))

DENLaDEN писал(а):
Новая калдина - отличная машина, дорогая



Филдер - отличная машина, дорогая

это не рассматривается(по крайней мере для меня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Борт 247: Повторю общеизвестное. При покупке хонды надо смотреть насколько сильно она была бита в морду.
DeHuC: по логике, у остальных марок надо смотреть, насколько сильно была бита в зад? Wink
Борт 247: Ну почему. Смотря куда попала хонда Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DENLaDEN
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 7-12-07 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да первое это шутка, а второе сам написал же что дорого))) мы ад скорее всего и возьмем ибо цена самая гуманная. и будет в городе еще один ниссан.... 8(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 19-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был сегодня на авторынке. наблюдения:

АД: удобно только для 2х человек, ибо назад, особенно при отодвинутых сидушках не залесть, вообще! у 90% машин изнутри коцаные, грязные багажники.(сама машина там чуть ли не в идеальном состоянии) в общем не понравилось совсем.

Партнер: гораздо комфортнее АД, лавка сзади не такая жесткая места побольше, салон мне больше понравился.

Калдина(типа АД): тоже понравилась больше чем АД

Вывод из 3х выбрал бы Хонду
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
batya
Эксперт
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На AD в Японии посылки и васаби возят, короче для перевозки хлама.
Музыкант писал(а):
....ибо назад...


А по сему ибо в зад этот AD.Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Вывод из 3х выбрал бы Хонду

А по ценам как? Хонда вроде чуть дороже?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 8-12-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo
по ценам: АД 2003=Хонде 2000-2001=Калдине 1997-99=160000-220000
естественно различия в характеристиках и наворотах влиют на цену
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлогодние (почти позапрошлогодние) новости )
Honda представила новый Partner
Автомобиль сконструирован на шасси от Honda Airwave. Высота салона Honda Partner нового поколения составляет 1,25м, а емкость багажника может быть доведена до 1,15 л. Расположение топливного бака под передним сиденьем позволяет сделать салон максимально вместительным. Автомобиль комплектуется двигателем объемом 1,5 л с системой i-DSI и 5-ступечатой автоматической трансмиссией. На сто километров Honda Partner потребляет около 6.5 литров топлива.
Стоимость автомобиля в Японии составляет около $13-14 тыс.

Auto.Vl.Ru
2006-03-14

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 12-12-07 : 23-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
был сегодня на авторынке

"эксперт"ы не смотрел? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
эксперт"ы не смотрел?

и авениры тоже. класс чуть повыше чем у АД и прочих, но если нет денег больше чем 200 их не взять(нормальных). после нового года кстати японки подорожают. т.к. доллар падает йена растет, корабль дорожает и ЖД. таможенная пошлина тоже растет.

ЗЫ
свой выбор сделал Субару легаси универсал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pzero41
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
после нового года кстати японки подорожают. т.к. доллар падает йена растет, корабль дорожает и ЖД. таможенная пошлина тоже растет.
Музыкант а можно вот про это мне в личку поподробнее, просто я к лету планировал себе брать (из Японии).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cyberhawk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 13-12-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант
Мдя. неплохой выбор Respect . лапти на 16`, клиренс побольше чем стандартный для покемонских пузотёрок.
Настораживает оппозитник.. ну и похоже годом блистать не будет.
Хотя параход замечательный. надеюсь не турбовый Shocked )) а то на транспортном налоге банкротом стать можно )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 14-12-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cyberhawk
не турбовый. лапти на 16 туда не ставятся максимум 15 они и стоят. клиренс 160(до двигла вообще 180) год 2001 пробег 70к
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаАВТО/МОТО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6
Страница 5 из 6

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы